FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Удачно установленная камера Удачно установленная камера Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Вспоминая... Плакаты из боевиков

Вспоминая... Плакаты из боевиков

4777
15
Шварценеггерр, Сталлоне, Брюс Ли, Чак Норрис, Стивен Сигал, Майкл Дудикофф...
Эти имена мальчишки в начале 90-х произносили с благоговением.
Кумиры многих тогдашних ребятишек, пришедшие с экранов в видеосалонах.
Любовь к героям боевиков выражалась в повсеместном перепечатывании плакатов с их изображениями.
Счастливчики были те, у кого дома висел цветной плакат. А в основном же гуляли сотни и тысячи раз перефотографированные черно-белые снимки.
Формата от 20 на 30 и до обычного размера календарика.
Терминатор и Рокки
Американский ниндзя и Выход дракона
Бегущий человек и Одинокий волк
Нико и Кровавый спорт...
Рембо и Хищник....
На самом деле список фильмов окажется не таким уж и большим, зато мы мальчишками их знали чуть ли не наизусть.
А со стен под книжными полками с черно-белых плакатов на многих из нас смотрели мужественные герои боевиков, наблюдая как мы делаем уроки..
×
Метки: ностальгия   плакаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
Юрий 11 лет назад
ООО да как сейчас помню у меня был один такой с Рембо.
134
Algis Sch 11 лет назад
Помню,переснимали с фотографии и менялись друг с другом,а киномеханик ,тот ушлый был,пачками печатал и продавал нам по 50 копеек :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?