FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока
Встала не там где нужно

Встала не там где нужно

5386
2
подумай 10 раз прежде чем бросить машину...
Метки: вандалы   изрисовали   краски   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
Lev 11 лет назад
Не в парковке дело. ИМХО.
Кто-то отомстил, отыгрался. Проявил слабость и трусость. В порче имущества нет ничего хорошего.
По-поводу парковки (если это из-за парковки):
На фото видно, что двор уже плотно заставлен машинами. Вечером будет еще проблематичней с парковкой. Это раз. Два - детская площадка совершенно пустая, кроме девушки на скамейке. И это днем. Детей на ней нет, и признаков какой либо детской активности ранее тоже не наблюдается.
Возникает вполне логичный вопрос: А не снести бы эту площадку к чертям, закатать в асфальт под нужную(!!!) людям парковку? Логично? Рациональное использование придомовой территории.
206
kps600 Lev 11 лет назад
Это у вас уважаемый детей не наблюдается, поэтому пипирку вашу тоже можно закатать за ненадобностью.
30
Lev kps600 11 лет назад
О! Я Вас тоже бесконечно уважаю! Но зачем же переходить на личности? И меня, несколько, пугает Ваша тяга к членовредительству)
А такие вопросы (про рациональное использование придомовой территории) решаются на собрании собственников жилья. Если стоит настолько острая проблема с парковкой и никому не нужна площадка в центре двора - можно проголосовать. Не вижу проблемы абсолютно. Тем более, что детской площадки на фото тоже не наблюдается: пара лавок и покосившийся теннисный стол.
30
Lev Муки Псаки 11 лет назад
...вокруг все больше и больше вечно недовольных, перманентно обиженных, несправедливо угнетенных "талантов" с красками-фломастерами-гвоздиками...
−21
holodnyakoshel SoL 11 лет назад
Побольше пространства между домами при застройке. Чтобы хватало места и поиграть, и парковаться. Но застройщик экономит деньги на землеотводе. Ему пох на конфликты тех, кто у него купит квартиры.
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
97
Комментарий удален
56
−3
ВМ 11 лет назад
Ну набей лицо шоферу,а машина не причём!!
282
Анатолий 11 лет назад
Написали "дура", значит знают пол водителя, вывод делаю или знают водителя или видели ее лично, так почему же не показать ей сразу, кто она и как она поступает, зачем на машине отыгрываться?
110
Max Ivanov Анатолий 11 лет назад
Наверно пробывали уже,у нас до народа редко доходит с первого раза
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?