FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
День российской гвардии

День российской гвардии

779
3
2 сентября отмечается День российской гвардии. Этот праздник установлен 22 декабря 2000 года указом Президента России Владимира Путина в связи с 300-летним юбилеем российской гвардии (Указ Президента РФ № 2032 от 22 декабря 2000 года «Об установлении Дня российской гвардии»). Российская Императорская Гвардия была учреждена в начале царствования Петра Первого из Преображенского и Семеновского полков. В 1918 году она была распущена, а вновь создана в годы Великой Отечественной войны (1941—1945). Отличившиеся под Смоленском в 1941 году четыре стрелковые дивизии по распоряжению И. Сталина получили наименование гвардейских. В сентябре этого же года в Красной армии было введено понятие «гвардейская часть». Звание «гвардейский» присваивалось воинским частям, кораблям, соединениям и объединениям советских Вооруженных сил, отличившихся в боях во время Великой Отечественной войны. Воинское формирование получало гвардейское знамя, а личный состав — гвардейское звание и нагрудный знак. 
Метки: Россия   гвардия   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−61
может в честь праздника вам позволит ваш царь хоронить ваших гвардейцев открыто, а не как безвестных бомжей?
−61
С праздником "доблестные" воины, "доблестной" страны, которая может воевать только с соседями, которые гораздо меньше и слабей ее. тоесть страна шакал, а соответственно и такие же воины.
−61
Александр Домбровский UkiTaki 12 лет назад
ваши шакалы просто заблудились. может "великим воинам" нужно научиться ориентированию на местности? или мы можем подарить вашей великой сране gps навигатор. Пользоваться такими вещами умеете? кстати, ещё одно доказательство того, что россия не воюет с нами - это участившиеся "сердечные приступы" ваших десантников и позорные похороны
Показать ещё

На что жалуетесь?