FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок
Краповый берет 2014

Краповый берет 2014

5171
35
Испытать себя. Преодолеть. Пройти через "больше не могу"! И выполнить поставленную задачу. Все это русский Спецназ. В ежегодном элитном испытании за право ношения "Крапового берета"
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
Дмитрий Автор поста sportage030 11 лет назад
Гопро были у 5 бойцов. Мы снимали фильм. Пока готов проморолик (он в Ютюбе по поиску так ищется - Сдача на право ношения "Крапового Берета" среди ветеранов спецназа.)
Господа и дамы. Добавил часть2 и часть3, без описания (пока пробую себя в этой роли), но как мне кажется фото в хронологическом порядке полностью раскрыли сей праздник. Спасибо за уделенное время.
221
Дмитрий Автор поста Комиссар Жюв 11 лет назад
Приглашайте! С Удовольствием приеду
221
Дмитрий Автор поста Комиссар Жюв 11 лет назад
Я думал Вы причастны к "Морская пехота на беретку". А если нет, то таки да, приглашать некуда
221
Дмитрий Автор поста 11 лет назад
Вечером продолжение. К сожалению не до конца разобрался с Этим ресурсом.
221
Дмитрий Автор поста Orange Zero 11 лет назад
Жаль, что заготовку сохранять нельзя. Делал пост с описанием. Решил доделать на следующий день. А оно не сохранилось... Поэтому и шпала.
221
Дмитрий Автор поста Геннадий Плоткин 11 лет назад
Хаус проходили по версии Krav-Maga?
Показать ещё

На что жалуетесь?