FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Польский вопрос

Польский вопрос

26331
16
Все мы знаем, что весной 1945 года закончилась большая война в Европе, завершившаяся полным разгромом Германии. Та самая война, что началась в 1939 году. Но весь парадокс заключается в том, что Гитлер планировал начало большой войны в Европе как раз на весну 1945 года. А в 1939 году Германия была не готова к войне, абсолютно не готова. Но, сделав одно заявление, и этим поставив Польшу перед выбором, Гитлер сам себя загнал в угол, из которого выход был только один война.
×
Метки: Польша   войны   вторая мировая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2193
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−2270
−768
Олександр Игорь 11 лет назад
67
Penisaurus Rex 11 лет назад
Однако ты был конкретно обкуреный писав ЭТО!
Комментарий удален
−324
Показать все 9 ответов
−118
doctor Manhattan Игорь 11 лет назад
"Где-то" пишется через дефис. Слово "видИо" на самом деле пишется как "видЕо". После слова "сделайте" необходим знак препинания, например, тире. Старик вы, я вижу, такой же малограмотный, как и автор комментируемого текста.

Смысл же вашего малограмотного текста совершенно непонятен мне, и не из-за ошибок. К чему здесь Англия, к чему местные наци, что за видео? Научитесь излагать ваши мысли четко и ясно на великом и могучем. Тогда и поговорим.
−118
doctor Manhattan Игорь 11 лет назад
Открываем "Толковый словарь" Даля, и видим там определение слова "хам": Хамоватый человек, холоповатый, неуч.

Ну и кто из нас неуч, хотя бы в вопросах русского языка?

Кроме невежества, вы также страдаете алогичностью и сверх-наглостью. Я вас ни разу не обозвал и был с вами, неучем (что доказывает ваша малограмотность), предельно вежлив. А вы не преминули меня обозвать хамом и прочими плохими словами, хотя даже Даль считает, что таковым являетесь именно вы.

Читайте словари и русскую литературу, и оставьте эпистолярный жанр. Не ваше это дело, ох не ваше. Да и другие жанры тоже, полагаю.
−58
Dom 11 лет назад
Автор,ты дебил,причём такого низкого пошиба,что даже писать противно... Так поставить историю с ног на голову могут только истинные придурки! Браво! Ты - феерический *******!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5260
Показать все 7 ответов
23
lexa Алексей 11 лет назад
Амеровские банкиры и в войну кредитовали Германию. И сам Форд помогал.
Показать все 6 ответов
342
Алексей АлександГ Гадионович БаГГГадач 11 лет назад
Я вообще предлагаю там через Польшу и Украину прямую дорогу провести. Захотелось фрицам повоевать сели на танки поехали. Поляки и западные украинцы ясен пень в кусты ну и так по мелочи со снабжением им помогать. Потом если фрицы дальше полезут и получат пиз*ды от России. Гнать их прямиком до берлина. Чтоб их постоянные союзники в лице Америкососов не успели половину германии занять под шумок.
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−5257
390
Филлип Филлипыч Игорь 11 лет назад
достаточно почитать википедиков про катынь - гебельс там полный
Показать ещё 149 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?