FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком
Эбола и нефть

Эбола и нефть

28689
1
Метки: Африка. США   эбола   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1534
−475
в кацапстане от алкоголизма в неделю больше сдыхает, но нет они будут в африке заговор запада искать...
−475
Андрей Недзвецкий чукча 11 лет назад
и не говори. уже из ***лостана и мобильные крематории привезли и все равно не успеваем кацапов жарить...
393
Pac1f1k Андрей Недзвецкий 11 лет назад
c украстана в день больше проститутками уезжает зарабатывать
Комментарий удален
−1534
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−889
Vadim Definch 11 лет назад
Вата совсем уже с ума сошла. Америка и мозги вам пропила?
−12
Алексей Gtnhjd Vadim Definch 11 лет назад
Доставляют такие как ты, которые почему-то думают, что они то уж точно не вата. ПХХАХАХАХ
−889
Vadim Definch Алексей Gtnhjd 11 лет назад
Да потому что в такую хрень может не то что поверить, а даже сомневаться что это хрень только человек с ватными мозгами.
289
Kirill 11 лет назад
U.S.A. потеряли свое доверие не только на планете ЗЕМЛЯ!
77
Kryvbass парфирий 11 лет назад
Это все происки американцев))
74
Ezra 11 лет назад
БЛЯ США УЖЕ БЕСИТ..! кто- нибудь надрет ей зад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир Ezra 11 лет назад
надрот
289
Kirill Сергей 11 лет назад
тогда Обаму первым!!!
Комментарий удален
−1534
−52
ОляКухаренко 11 лет назад
Мировые эксперты собрались. Кто-то вбросил картинку и всё, пошла жара. Смешно. Почему каждый думает, что именно он знает, что происходит на самом деле?
−5
Бауыржан ОляКухаренко 11 лет назад
а ты сиди дальше в розовых очках будто бы нечего не видишь. В Украине думаешь за Донбас Порошенко воюют за землю и за народ которые там живут? открой карту Украинскую...
Комментарий удален
−2780
−52
ОляКухаренко Бауыржан 11 лет назад
При чем здесь ситуация в Украине? Лишь бы что-то написать.
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−3605
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−2780
77
Kryvbass Лемур 11 лет назад
Просто основной контингент здесь кроме фишек ничего не читает, не в курсе новостей и о географии слышали лишь по наслышке.
Как видите из комментариев вполне прокатывает)
−3
Timur Pogrebiskiy alien091 11 лет назад
тоесть Америка с самым большим долгом на планете наконец сможет его оплатить? Конечно нет, когда шлюхе платишь то назад берёшь натурой - Америка уже потеряла каждое гос-нное ужереждение включая Национальный Банк, который в частных руках уже лет 5. Когда триллионер даёт в долг, то его бабло или ресурсы не интересуют - у него монополия на то и другое и ему нужна власть или в случае с Америкой, страна!
Америка просто не может быть на 1-м местье, т.к. Техас пересох, а Ирак недавно потеряли - где они качают?! На Украине чтоле?
Показать ещё 46 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?