FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Пушистая гроза района Пушистая гроза района Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Крым как он есть

Крым как он есть

33199
5
Когда я говорил знакомым и друзьям, что собираюсь в Крым, да еще и с детьми, то обычно слышал: "Не боишься?" Отвечал я на этот вопрос тоже вопросом: "А чего я должен бояться?" Диалог о страхах обычно на этом заканчивался, и неизменно следовала просьба: "Как приедешь - расскажи, как там". Ниже – ответ на эту просьбу.
×

Источник:

Метки: Крымов   отдых   феодосия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Витали Зелен 11 лет назад
примеры зарплат и пенсий автор явно брал с моковских.
путешествую автостопом и расспрашивая водителей про зарплаты в их городах вывел статистику про 7-10 тыс.руб в месяц.

что бы не быть голословным начал гуглить: по разнообразным общественным исследованиям вышло что то около 15000 средняя зарплата трудяги по стране, что в принципе подтверждает мои наблюдения, так как я всегда узнавал про самую низкую ценовую категорию работ, так как они наиболее показательные.

про пенсии не гуглил, но уверен что опять же имеется ввиду уровень московской пенсии.
−3
Nataly Berezhnaya 11 лет назад
Дорогой автор, вопрос не в том, как в Крыму мало сейчас людей и какие привлекательные цены..и как там сочувствуют - Ты же из Харькова? Какого ты туда поперся? Пусть принимают своих хамовитых россиян (представляю сейчас шквал негодующих комментов в ответ:)). И не думаю, что следующий сезон в Крыму будет удачным....Честно говоря не понимаю граждан Украины едущих отдыхать и отдавать деньги к тем, кто предал нашу страну и Вас в грош не ставит (заявления о сочувствии от крымчан - аж смешно)
Комментарий удален
−6187
237
Максим 11 лет назад
Автору респект.
233
Дмитрий 11 лет назад
Отличный пост. Я лично прожил в Крыму пол года, с января по июль 2014. Так что видел всю историю лично. У меня жена врач, ее друзья соответственно. Как сказали если и плюсы и минусы, по врачебной практике скажу так - зарплаты подняли, но запретили брать взятки (с чего врачи собственно всегда и жили), так что немного пока не соизмеримо. Если раньше можно было нахватать 2000-3000$, то сейчас оклад 20000 рублей. Но обещают постоянное повышение. А лично мне отдыхать в Крыму не нравится, если брать хорошую гостиницу - дорого. А жить у бабушки с удобствами во дворе не хочется. Но это дело каждого. Думаю что все у Крымчан будет отлично.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
9
Bum 11 лет назад
автор хочу уточнить про курс рубля. Он не грабительский. Ты просто не разобрался в вопросе. В Харькове 3.4/3,8 а в Крыму 2.7/2,9 Да, цифры отличаются. Только в 1 случае это значит, что за 10 рублей ты получишь три гривны сорок копеек. А во втором случае - за одну гривну дадут тебе два рубля семьдесят копеек (российских). Это значит, что за 10 рублей в Крыму Можно купить 3,4 гривны.(10/2,9) Соответственно курс в Харькове такой же ка и в Крыму. И наоборот. Покупая рубли в Харькове ты отдашь за 10 рублей 3,8 грн. А в Крыму за 10 рублей отдашь, как уже было написано выше 3,4. Так что в ЭТОМ случае - Лучше менять валюту в Крыму!!!
−41
крик смеж 11 лет назад
"Те, кто не поехал в Крым в этом году, – сглупили. Такие цены и такое количество людей… Такого сезона, как в этом году, в Крыму не было никогда и, видимо, уже не будет" Действительно, поедут ли росияне бывшие в этом году и простоявшие по 40 часов в очередях на паром большой вопрос, полетят ли росияне которые два дня пили чай в аэропорту симферополя после отказа от них "былины" тот же вопрос, лояльным донбасянам уже будет не до отдыха, их дома в руинах и ехать им осваивать магадан. Про украинцев и говорить не стоит после ввода дивизий на восток дамбаса.
Комментарий удален
−3884
Показать ещё 107 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?