FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки Мужчины подрались на концерте в Московском доме музыки В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра Креатив на максимум Креатив на максимум Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и вернулись к хозяину В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и... Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... В Кемерово полицейский напал на заявителя В Кемерово полицейский напал на заявителя Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Что на самом деле ищут роверы на Марсе?
Гриша терпит из последних сил...

Гриша терпит из последних сил...

36037
1
Откушав чего-то гадостно-не усвояемого в студенческой столовой, загремел в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление . В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−5539
120
evilzipik 12 лет назад
Блин, с моей фантазией такое незя читать, ржал как больной)
471
АлексейРыбак 12 лет назад
я давно так не смеялся клаасс
73
Иван Кукин 12 лет назад
Эту байку я читал еще лет 15 назад.
Аффтор, сделай себе клизму и
кричи: спирт,спирт, спирт...
51
Виктор Рашков 12 лет назад
удивляюсь глупости, граничащей с тупостью автора этого *эпоса*. такое мог написать только ограниченный человек совсем не знакомый с медициной и очень больной фантазией.
227
Mr_Tesla 12 лет назад
Туалетный юмор все больше и больше на фишках появляется. Деградирование, однако.
Показать все 7 ответов
42
Alexey Kochetkov 12 лет назад
смешно))
Показать ещё

На что жалуетесь?