FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
25 самых опасных городов мира

25 самых опасных городов мира

49507
25
Мир полон красивых мест. Люди путешествуют для изучения различных традиций и культур. Но кроме прекрасных городов есть много неблагополучных мест, которые не следует посещать туристам. Представляю рейтинг городов мира с самым высоким уровнем преступности. В этих городах в безопасности вы не будете ни днем, ни тем более ночью.
×

Источник:

Метки: города   криминал   миры   убийство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−8
Всеволод Акатов 4 года назад
А где Припять? Город пустой, но радиации там такое количество, что лучше уже туда не соваться.
23
вмамвм мымвым 9 лет назад
Ерунда какая-то. Типа, Могадишо, Багдад, Ракка и Порт-Морсби безопаснее Нового Орлеана и Акапулько? Не думаю
44
Dmitry Nikolaev 10 лет назад
По поводу Салвадора соглашусь очень высокий уровень преступности. Насчёт Жуан Пессоа,ну не знаю..... Был там четыре раза(и этой зимой поеду снова:)) Отличный курортный город,да есть свои особенности но что бы уж прямо ВОТ! не сказал бы. На мой взгляд тот же Ресифи столица соседнего штата Пернамбуку в этом отношении гораааааздо хуже,сами местные зовут его Хэллсифи
и не смотря ни на что,я всё равно люблю Бразилию!
156
Человек 11 лет назад
Сан-Педро-Сула,Сан-Педро-Сула!!
В Донецке сейчас такая Сан-Педро-Сула
0
Dorado Luz 11 лет назад
бразилия вообще отморожена на всю башку. я там прожил полтора года охренел от того что завалить могут не только бандидос но и менты их там три вида цивил милитар и федералы самые крутые и беспредельные менты в мире
212
Андрей 11 лет назад
и все америки - южная и северная.
177
Sergey 11 лет назад
где берюлёво?)
Показать ещё 38 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?