FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале
25 самых опасных городов мира

25 самых опасных городов мира

49513
25
Мир полон красивых мест. Люди путешествуют для изучения различных традиций и культур. Но кроме прекрасных городов есть много неблагополучных мест, которые не следует посещать туристам. Представляю рейтинг городов мира с самым высоким уровнем преступности. В этих городах в безопасности вы не будете ни днем, ни тем более ночью.
×

Источник:

Метки: города   криминал   миры   убийство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−8
А где Припять? Город пустой, но радиации там такое количество, что лучше уже туда не соваться.
23
вмамвм мымвым 9 лет назад
Ерунда какая-то. Типа, Могадишо, Багдад, Ракка и Порт-Морсби безопаснее Нового Орлеана и Акапулько? Не думаю
44
Dmitry Nikolaev 11 лет назад
По поводу Салвадора соглашусь очень высокий уровень преступности. Насчёт Жуан Пессоа,ну не знаю..... Был там четыре раза(и этой зимой поеду снова:)) Отличный курортный город,да есть свои особенности но что бы уж прямо ВОТ! не сказал бы. На мой взгляд тот же Ресифи столица соседнего штата Пернамбуку в этом отношении гораааааздо хуже,сами местные зовут его Хэллсифи
и не смотря ни на что,я всё равно люблю Бразилию!
156
Человек 11 лет назад
Сан-Педро-Сула,Сан-Педро-Сула!!
В Донецке сейчас такая Сан-Педро-Сула
0
Dorado Luz 11 лет назад
бразилия вообще отморожена на всю башку. я там прожил полтора года охренел от того что завалить могут не только бандидос но и менты их там три вида цивил милитар и федералы самые крутые и беспредельные менты в мире
212
Андрей 11 лет назад
и все америки - южная и северная.
177
Sergey 11 лет назад
где берюлёво?)
Показать ещё 38 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?