FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у психиатров В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у...
Хаски

Хаски

21747
39
×
Метки: природа   хаски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
92
Adilet Serikbayev 12 лет назад
пожалуйста полайкайте мой коммент, хочу кармы набрать чтобы своего хаски показать))
Показать все 3 ответа
94
Федя 12 лет назад
Хаски ест колбаски!
338
Сергей 12 лет назад
Красное ей не к лицу. Собакам 5+!!!
95
Настенька Фея 12 лет назад
ух, шикарные собаки, им на такой природе раздолье
держать в тесной квартире таких нельзя, по-этому и убытки будут. Им свобода, внимание и гулянки нужны. Именно по этим причинам и не завожу данную породу, губить не хочется ни собаку, ни квартиру )))))))
211
particula 12 лет назад
Не может не радовать, что эти собачки завоёвывают просторы интернета. И родные места, Хибины!!! Спасибо за пост, порадовало и взволновало!
Комментарий удален
−2400
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
211
particula Vitaly 12 лет назад
Вот вы знаете, кто что видит...
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−2400
314
Сергей 12 лет назад
Хотите нормальную Хаску,никогда не берите с голубыми глазами,среди аборигенов считается браком,поэтому их европейцам и отдавали
Показать ещё 5 ответов (из 10)
314
Сергей Garik970 12 лет назад
У всех лаек за забором трава зеленее))) Говорю как владелец уже непервой западно-сибирской лайки
314
Сергей stasha 12 лет назад
А теперь прибавим к воспитанию еще и генетику...
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
314
Сергей Vitaly 12 лет назад
писать научись, суровый интернет-боец
328
владимир Автор поста Ольга Иванова 12 лет назад
она болела но сейчас все ок
−224
Lamzar 12 лет назад
Хаски прикольные (и тёлочки на фотках тоже).
114
Garik970 Сергей 12 лет назад
Легко
Показать все 8 ответов
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?