FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Кошка-сомелье Кошка-сомелье В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему...
Хаски

Хаски

21740
39
×
Метки: природа   хаски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
92
Adilet Serikbayev 11 лет назад
пожалуйста полайкайте мой коммент, хочу кармы набрать чтобы своего хаски показать))
Показать все 3 ответа
94
Федя 11 лет назад
Хаски ест колбаски!
338
Сергей 11 лет назад
Красное ей не к лицу. Собакам 5+!!!
95
Настенька Фея 11 лет назад
ух, шикарные собаки, им на такой природе раздолье
держать в тесной квартире таких нельзя, по-этому и убытки будут. Им свобода, внимание и гулянки нужны. Именно по этим причинам и не завожу данную породу, губить не хочется ни собаку, ни квартиру )))))))
211
particula 11 лет назад
Не может не радовать, что эти собачки завоёвывают просторы интернета. И родные места, Хибины!!! Спасибо за пост, порадовало и взволновало!
Комментарий удален
−2400
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
211
particula Vitaly 11 лет назад
Вот вы знаете, кто что видит...
Комментарий удален
−5047
Комментарий удален
−2400
314
Сергей 11 лет назад
Хотите нормальную Хаску,никогда не берите с голубыми глазами,среди аборигенов считается браком,поэтому их европейцам и отдавали
Показать ещё 5 ответов (из 10)
314
Сергей Garik970 11 лет назад
У всех лаек за забором трава зеленее))) Говорю как владелец уже непервой западно-сибирской лайки
314
Сергей stasha 11 лет назад
А теперь прибавим к воспитанию еще и генетику...
Комментарий удален
−2400
Комментарий удален
−2400
314
Сергей Vitaly 11 лет назад
писать научись, суровый интернет-боец
328
владимир Автор поста Ольга Иванова 11 лет назад
она болела но сейчас все ок
−224
Lamzar 11 лет назад
Хаски прикольные (и тёлочки на фотках тоже).
114
Garik970 Сергей 11 лет назад
Легко
Показать все 8 ответов
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?