FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Неловкий момент на московской свадьбе Неловкий момент на московской свадьбе Иллюзия выбора Иллюзия выбора Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Женщина предложила купить у неё ворованный парфюм по низкой цене Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Раскрыты подробности об обновлённом лимузине Aurus для президента России Раскрыты подробности об обновлённом лимузине Aurus для президента... Доставка отменяется Доставка отменяется Посетитель бара разбил стакан о голову незнакомца, которого принял за своего приятеля Посетитель бара разбил стакан о голову незнакомца, которого принял... Ловец игуан оставил без света три нефтехимических завода Ловец игуан оставил без света три нефтехимических завода
Что не так ?

Что не так ?

261731
1
Муж пришел домой и сделал снимок своей жены. Через некоторое время он с ней развёлся. Что такого он увидел на фото,что решил развестись?
Метки: жену   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
73
Алексей 11 лет назад
Показать все 2 ответа
168
Андрей Ермолаев 11 лет назад
Это, [мат], обложка журнала.
−91
Елена Леанович 11 лет назад
Мне понравилась жена. Акуратненько так причесана, улыбка чистая, искренняя. У таких мужья обфчно пишут- мы 25, 35 ... 100 лет в браке, ах так все замечательно
91
Николай 11 лет назад
тогда кто фоткал?
119
lizetta-k 11 лет назад
))) как он туда залез))?
119
lizetta-k Миха 11 лет назад
он либо гном, либо артист. Ящики под кроватью, так просто не залезешь)
119
lizetta-k Миха 11 лет назад
А угрожают фотиком?))))
Комментарий удален
295
Комментарий удален
−1127
292
Alex 11 лет назад
Боян коэш, но блин как смотришь, аж жудковато.
Показать ещё 38 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?