FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились
Мертвый город

Мертвый город

28767
7
17 августа блогер macoc опубликовал фоторепортаж о Розе-Хутор сделанный почему-то с утра.Рассказывая о безлюдности этого объекта.Который тут же вылез в топ ЖЖ и разошелся по инету.
А так Роза-Хутор выглядела во вторник
×
Метки: Роза Хутор   Сочи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−204
−1
Сергей 11 лет назад
чё дое...сь до красной поляны, это зимний горнолыжный курорт, откуда там возьмётся много народа летом. будет зима и будет там не протолкнуться.
3
Андрей 11 лет назад
Согласен, не все так чудесно в Нашей Стране. Но обс..ть и парафинить страну где ты родился и живешь, не видеть позитивных моментов, а только "выискивать" негатив, совсем "ни есть хорошо". Что хочу сказать по теме поста, меня то же задел предыдущий пост про Роза-Хутор, т.к. я сам живу в Краснодарском крае, первый раз побывал на Красной Поляне еще в далеком 1994г., а последние 5 лет постоянно по нескольку раз в год, ( и до и после и во время олимпиады) зимой и летом и поверьте мне есть с чем сравнивать. Прогресс и изменения колоссальные!! И не видеть очевидное, а искать только плохое (причем во всем) это удел "ЭХО..." и еже с ними.. Мне ИХ даже жаль.
...... а как зимой, после свежевыпавшего снега, по девственно чистой отратраченой трасе, легкий морозец, нежное утреннее солнце, ветер в лицо ........
Комментарий удален
58
−557
саня 11 лет назад
верные ленинцы превратились в верных путиноидов.....гиперпатриоты хреновы....
в России все делается не "благодаря" ,а "потому как"....
пожалуй единственный кто это понимал был царь-алкоголик Александр III ,и именно в его царствие страна произвела наибольшей прогресс ...
а теперь ату и фас......
Комментарий удален
58
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
фотошоп!!! присмотритесь внимательно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик ВВС 11 лет назад
на аваторке твоей полоски нет, с права в низу ... под углом в 45... чёрной
29
Sergey 11 лет назад
Я прожил в Эстосадок этим летом 7 дней. Для города, что более 40 км от ближайшего пляжного места и не в сезон - там очень прилично народу. Конечно город может вместить в себя кратно больше, но совсем там не бедственное положение. К слову сказать первая картинка, на которую покупается читатель - это снимок стройплощадки в Эстосадок. Если приглядеться, то перед домами стоит умолен себе нимало автомобилей. Не удивительно, что на строй площадке не гуляют пары и не резвится детвора, для этого есть другие места.

Другое дело, что не мало объектов так и продолжают строительство - это явно не добавляет хорошего впечатления. Но проведенное время запомнилось только с хорошей стороны, а сравнить мне есть с чем :)
163
bokugnail 11 лет назад
Нужно понавесить туда веб камер и пущай смотрят, кто там есть, а кого нет.
133
ADAMEX bokugnail 11 лет назад
sochicamera.ru
284
sunsid 11 лет назад
конечно же пусто там)? вы попробуйте найти места в гостиницах и отелях на новый год, их НЕТ практически... остались только несколько люксов, вот ждем может кто откажется и тогда рванем туда кататься на праздники)! так для информации в к июню 70% номеров уже было на броне и почти все выкуплено... больше верим, что нам втюхивают))
29
Sergey mkcbhk 11 лет назад
Это электричка приехала. Я наблюдал аналогичную картину. Они потом рассасываются через пару минут
Показать ещё 38 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?