FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
Как я работал на автомобилевозе

Как я работал на автомобилевозе

49739
49
Волей судьбы автора данного поста сослали работать на пятилетний автомобилевоз китайской постройки. Сегодня он расскажет вам о своих приключениях на судне и проведет небольшую фото-экскурсию.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
40
14
User_599836 11 лет назад
Прям курорт, а не работа! Класс!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
317
Sergey Tyurin 11 лет назад
"2" за мат. Иди проспись, алкаш.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
По имени Гав 11 лет назад
Минус за матюки. Быдлота уже так задрала-сил нет никаких.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 11 лет назад
В ближайшее сельпо-говоришь?Шутник.Трейнинг по спуску сейфтибоута.
Комментарий удален
−197
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Bakinets Y 11 лет назад
Vot eto Dalboeb! Vidimo Gavno ubiral tam avtor!
−41
Bakinets Y Игорь 11 лет назад
vidimo ti toje s nim za odno Dalboeb!
481
Костя 11 лет назад
Клевый репортаж! Читать было смешно!
Показать ещё 29 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?