FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Как пользователи рунета отреагировали на закрытие «Макдоналдс»

Как пользователи рунета отреагировали на закрытие «Макдоналдс»

35013
12
В Москве 20 августа временно закрыли четыре «Макдоналдса» из-за выявленных Роспотребнадзором нарушений требований санитарного законодательства. Под санкции попал и первый «Макдоналдс» страны. Впрочем, контролирующие органы явно не намерены останавливаться и хотят проверить все «Макдоналдсы» страны. Пользователи рунета уже успели связать проверки с санкционной войной между Кремлем и Западом, объявили о конце эпохи демократии и предрекли скорый уход «Макдоналдса» из России.
×

Источник:

Метки: говно   жирная   макдональдс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4329
Показать все 3 ответа
109
НаборБукв 11 лет назад
пробовал ...еда говно...молодцы что закрыли
−10
Глеб 11 лет назад
Макдональс не дают открыть уже много лет в Нижнем Тагиле..... Даже не знаю причину... но администрация не разрешает....
61
Дмитрий 11 лет назад
Мы (Роспотребнадзор)решили, жрать в Маке - вредно и не патриотично!
Идите лучше жрать пирожки на вокзал !
Комментарий удален
−2486
212
Андрей Иван 11 лет назад
стыдно смотреть на это ****ство
201
Владимир 11 лет назад
не надо уделять столько внимания еде.ведь как сказал один мудрый человек(не помню кто)"мы едим для того что бы жить,а не живем для того что бы есть".
Комментарий удален
69
8
Сергей Крылов 11 лет назад
Давайте мы сраться все таки не будем. Мы же не животные какие то.
А по делу...:

Была бы воля, я эти говномаки вообще бы в россию не пустил бы. Пусть "пендосия" сама их лопает и кормит свое будущее, им это полезно разводить короткоживущих и безнадежных на будущее жырдяев.
Но скорее всего, в "пендосии" маки не с таким разнообразием еды как в россии, потому что там своих кормить надо лучше чем в какой то там россии или еврожопии с востоком.
У них задача одна: Ослабить ВСЮ Россию что бы можно было ее просто прийти и захватить, и построить свою политику.
Да и вообще хватит кормить "пендосов", пора спортом заниматься.

P.S.
Россияне, занимайтесь спортом. Если хотите что бы ваши детишки и малышки жили счастливо и без мыслей о войне.
Не все товарищи-союзники муссульмане нам будут помогать, так что сплочайтесь.
Комментарий удален
−2486
12
Денис Ёж 11 лет назад
Из жопы вылез ты и земляки твои быдлячьи,когда вы твари язык наш забудете уже и лезть не будете сюда!
Комментарий удален
79
Комментарий удален
40
77
Kryvbass 11 лет назад
Всегда казалось, что в маке за санитарией следят хорошо. Если роспотребнадзор сделал ссылку на эту проблему, то должен был больше половины фастфудов и кафешек закрыть вместе с ними, а так же (обязательно) все поголовно ларьки с шаурмой, шашлычные и пельменные-наливайки.
−116
Peter Ярополк Святозаров 11 лет назад
Откроют, РУСБУРГЕР, помоему те же яйца может даж хуже
8
Сергей Крылов Peter 11 лет назад
неее, русбургер я буду открывать... только все свежее, закупаться буду только на ферме и делать все из свежего... :) НО будет дороже чем в магдаге...
пойдете кормиться? :)
Показать ещё 45 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?