FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка
Эквадор и Галапагосские Острова

Эквадор и Галапагосские Острова

18732
49
Фотоотчет из месячного путешествия в Эквадор.
Маршрут был таков. В Москве были намечены основные точки, примерный маршрут передвижений, места которые хотелось посетить и лодка на галапагосских островах. Дальше все решалось по ходу движения. Гостиницы и маршруты корректировались с помощью местной симки и карманного роутера. Арендовали VW Amarok. По горам, трассам, джунглям, речкам и грязи- идеальная машина, да еще и пикап, в котором можно было прокатить местных пастухов с детьми, спускающихся с вулканов.
Главные дороги с идеальным покрытием, такие как Пан Американ. Да и вообще страна оказалась гораздо более развитой и доброй. Проехали мы в районе 3500км, при том что литр бензина или дизеля стоит в районе 10 рублей.
Самой удобной оффлаин картой оказался Skobbler ну и новая функция сохранения территорий в Google maps.
По бюджету получилось по 250к с носа. Из Этого 50к это 3 дня на корабле на островах и 60к перелеты в общем. Расписывать подробно не буду, но скажу что в режиме экономии в 150к возможно уложиться вместе с островами.
Некоторые факты:
Все местные жители и персонал, которые встречались, добрые, робкие и отзывчивые. Пешеходные светофоры издают звуки птичек и кукушек в зависимости от горизонтали или вертикали.
Соки практически все свежевыжатые, миллиард фруктов, в том числе те, о которых я никогда не слышал.
Вкуснейшая и дешевая еда.
В городе Куенка например на улице не встретить ни одного валяющегося бычка.
Торговые центры ничуть не хуже наших.
Движение на трассах спокойное.
Ну а от природы дух захватывает!
Photo by George Topuridze

×
Метки: ecuador   photography   travel   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−9
88
алексей 11 лет назад
шикарно
Комментарий удален
−4084
86
Athlete 11 лет назад
Шикарно.
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−11
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?