FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мгновенная карма Мгновенная карма Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию...
"Пионера" все еще боятся

"Пионера" все еще боятся

12501
11
Недавно Соединенные Штаты обвинили Россию в нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Больше всего Вашингтон пугает то, что наша страна вообще может выйти из него и возобновит производство ракет с дальностью полета 5500 километров.
×

Источник:

Метки: СССР   пионеры   ракеты   рвсн   холодная война   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−255
Жэ 11 лет назад
Сколько же бабла на это говно тратят!! Суки хоть бы школы и больницы в начале отремонтировали!
298
Oleg Жэ 11 лет назад
пшел нах, толстый троль
56
nfoma80 Жэ 11 лет назад
Школ и больниц не будет , если не будет Ярсов и Тополей.
−255
Жэ nfoma80 11 лет назад
Ну давай расскажи сказку как нас и особенно тебя хотят злые пиндосы захватить.
56
nfoma80 Жэ 11 лет назад
А давай-ка расскажи как они с нами дружить будут, как с Ираком, или как с Ливией, как с Югославией, с Сирией. И как нам правильно встать чтобы ,дружить было удобно. :))
55
Рустэм Гареев 11 лет назад
20 триллионов тугриков на одну ракету у них в плане распилить
Комментарий удален
−31292
6
васёк 11 лет назад
Заглавная фотография - Киев, Печерс, музей ВОВ.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Калбаса 11 лет назад
П.и.з.д.а.в.а.т.а.я страна рассия! Стройте больницы, дороги, школы, фермы, заводы! Нет!!! Построим ******миллиард рублей ракету и ... все! Пущай все боятся!
Нищие, босые, зато - ракета!
Показать все 6 ответов
325
Vladimir Калбаса 11 лет назад
Вы как видно недалёкий человек. Не будет оборонки, не будет тех же школ, больниц и т.д. "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Комментарий удален
−1555
Комментарий удален
−1850
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?