FISHKINET
У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бородавочник: как сражаются свиньи Бородавочник: как сражаются свиньи
Обновления на сайте!

Обновления на сайте!

6196
Уважаемые пользователи!
Под конец лета мы приготовили для вас очередную порцию обновлений. Надеемся, они вам понравятся и сделают пребывание на сайте максимально удобным и комфортным. Итак:

Комментарии с низкой кармой будут скрываться
Все комментарии с низкой кармой, а так же комментарии пользователей, достигших определенного порога отрицательной кармы, будут скрываться. Данная функция установлена по умолчанию.
Выглядеть это будет следующим образом:

Смотреть скрытый комментарий или нет - решать вам. Для просмотра достаточно нажать на ссылку "Показать". Если вас не устраивает подобное положение дел и вы хотите видеть все комментарии без исключения, то для этого достаточно выбрать функцию "Показывать скрытые комментарии" и передвинуть ползунок вправо. После чего выведутся все комментарии в развернутом виде.


Обновленное окно комментирования
С помощью иконок под окном комментирования вы можете прикреплять: фото, видео, мемы и демы. Размер, допустимый объем и видеохостинги вы сможете найти при добавлении.



Ссылки в комментариях
Раньше, размещая ссылки в комментариях на какой-нибудь пост с Фишек, вы видели обычное унылое сочетание букв и цифр. Сейчас ссылка на пост с нашего ресурса будет выглядеть приблизительно так:


Аналогично будет выглядеть ссылка на любой комментарий из поста.
Напомним, что эта функция действует только в рамках нашего проекта.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, замечания или предложения по введенным функциям — пишите в комментариях! Ждем ваших предложений!
Следите за обновлениями! Мы работаем для вас!
Метки: новости   новости сайта   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−124
Konstantin Vartovchanin 11 лет назад
Это означает только одно, что Вы развиваетесь в том-же направлении что и фишки...
Комментарий удален
−1552
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−60
−124
Konstantin dr nefario 11 лет назад
Когда-то была надежда, светлая идея, что можно просто выключить телевизор и уйти от всей этой льющейся мерзости с голубых экранов.
Просто черпать информацию с всемирной паутины.

А вот хрен там!
Подобные индивидуумы с ТВ каналов уже накрепко осели на интернет ресурсах...
Маразм крепчает.
Комментарий удален
−29
−170
Дешёвый 11 лет назад
Может кому будет полезно.
При включенном дополнении StopSocial не работают иконки для прикрепления фото, видео и др. Браузер Опера 12.17.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
ну спасибо..
−124
Konstantin 11 лет назад
Когда-то считалось, что мир в форме блюдца... Смешно да?

Однако, в наше время, многие считают, что за МКАДом жизни нет, как нет и часовых поясов, да и вообще интернет есть только в пределах МКАДа и вся информация в глобальной сети может иметь отношение только к масковии, ну максимму еще к Питеру.

С чего я это взял? А вы когда-либо находясь на другом конце России принимали днем звонки с масковии? Что Вам говорят? Правильно! Доброе утро, ведь в масковии же сейчас утро...

А вы не задумывались сколько объявлений в интернете без указания города? Как думаете кто постит такую инфу на всю страну?

А кто, здесь на фишках, учит правилам жизни локального, масковского, характера?
Кто ноет на всю страну о мелких проблемах, не обращая внимания на проблемы остальных городов, да и не желая знать как живет 90% Россиян?...

В общем с добрым утром... вам... приятного дня
−124
Konstantin BWSHARK 11 лет назад
А к тому, что здесь много прямо говоря недалеких людей из 'центра вселенной'.
Которые создают информационное поле с определенным запашком.
Если раньше еще можно было как-то перебить хоть немного этот запашок.
То теперь задачка усложняется, теперь они прячут комменты, тех, кто думает иначе. Красота...
Показать ещё 52 комментария (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?