FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Кот невзлюбил наушники с ушками Кот невзлюбил наушники с ушками Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный
Как выглядели паспорта знаменитостей

Как выглядели паспорта знаменитостей

38962
15
Наверняка, каждый второй читатель не сильно доволен своей фотографией в паспорте. Обычно на фото дается одна попытка, а потом «Следующий!». Так и у звезд. У них нет времени на позирование. Особенно тогда, когда они еще не были знамениты.
×

Источник:

Метки: знаменитости   паспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Владимир 10 лет назад
БИН ты лучший )))
19
ramm.exe 11 лет назад
Садам Хуссейин И Барак Хуссеин))) араб чтоль?
0
Cergey ramm.exe 11 лет назад
Правильно говорить Барак Хуссеинович Обама :))
240
Михаил Евгений 11 лет назад
Фото паспорта из фильма Мистер Бин. В посте же написано "Мистер Бин, герой."
Не благодарите, Ваш кэп!
7
У Кассиуса Клея в документах было написано Мухамед Али?
240
Михаил МаксимБогатырев 11 лет назад
Мусульманство принял и сменил имя. Тайсон вроде также поступил в свое время.
Комментарий удален
−2777
0
Александр Моряк Ярослав 10 лет назад
Наш позор - Боря, который Моисеев, а Леонтьеву - респект
128
Илья noxway 11 лет назад
Больше на стенд из ментовки похоже...
315
Екатерина 11 лет назад
обама барак хусеинович??
68
Y9479797 11 лет назад
Одри и Уитни, великолепны, впрочем.
Комментарий удален
−2
Показать ещё 23 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?