FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Лампочная розетка

Лампочная розетка

95508
2
Когда я сказал дедушке, что у нас в общаге проблемы с розетками, он дал мне это. По штамповке видно, что не самопал. Может, кто-то уже такое видел, но я — впервые.
Метки: лампочки   общага   розетки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
126
Натали 12 лет назад
Это деталь гирлянды, скорее всего для какой ни-будь шахты :)
177
Павел 12 лет назад
суперовая преблуда
−195
Имболх 12 лет назад
угу.. давно уже собираю всякие подобные гаджеты.. есть и такой в моей коллекции, только белого цвета.. отличная веСчь!!!
275
Lykoff 12 лет назад
это буржуйская штуковина - две розетки и шнур для включения лампочки
111
Инга 12 лет назад
всегда так делала.
319
Василий 12 лет назад
продаются сам видел
403
Sam1306 12 лет назад
самое то врубить что нить мощное в проводку для этого не расчитаную..
408
Vladislav Voropayev 12 лет назад
Понимаю, что в комментах знающие люди, но я тоже не видел такую фигню. Гениально!
−195
Имболх Василий 12 лет назад
ага.. и такая тоже у меня есть..))
141
Жулик назвывается. Дед такие нежно любил и везде вкручивал :)
64
у меня такая на балконе стоит, удобная тема
260
Андрей 12 лет назад
Во как оно
284
Святослав 12 лет назад
занятная вещь
Показать ещё 29 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?