FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Плиточник негодует Плиточник негодует Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов
Кондиционер

Кондиционер

2908
8
Недавно был опубликован пост о том, стоит ли лишний раз обслуживать кондиционер.
В свободное время решил промыть пластиковые фильтры - сеточки от пыли, результат внутри поста.
С момента установки прошло всего 2 месяца, в 1-комнатной квартире проводится регулярная уборка пылесосом с водяным фильтром с последующим мытьем пола.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5805
Показать 1 ответ
116
Andrey Автор поста Асколь Этъен 11 лет назад
Когда делали ремонт, думали обойдемся без кондея, но в этом году - сжарились. По центру стены висит проектор с другой стороны экран. Вот и пришлось ставить метр от окна. Струя воздуха направлена в центр комнаты и все же холодный воздух попадает на письменный стол, руки мерзнут. А вообще не полез бы туда и не знал про всю гадость что он "насосал". Теперь парюсь из-за срача в нем.
116
Andrey Автор поста Алексей 11 лет назад
Может - не может, если в помещении один стул и кровать, да приходить только ночевать, вполне вероятно пыли будет меньше. У нас он работает круглосуточно - окна на одну солнечную сторону и шоссе выходят, поэтому не открываем (пыли много, толку мало). Проживают два человека. Возникают 2 вопроса: куда деваются деньги и откуда берется пыль?
116
Andrey Автор поста AndyPanda 11 лет назад
О том, что обслуживать технику надо регулярно, а не раз в год как некоторые советуют. Наглядный пример рассадника аллергий и инфекции. Хотя кто-то любит и булочки с пенициллином...
Показать ещё

На что жалуетесь?