FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов У известного телеканала сломалась вывеска У известного телеканала сломалась вывеска Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками
Когда национальность не имеет значения

Когда национальность не имеет значения

39884
3
Жила-была девочка Раса. В советской Литве.
"Летом 83-го года с ней произошло несчастье: ее отец-тракторист работал в поле, и случайно косилкой ей отрезало ступни обеих ножек. Расе было 3 года.На дворе скоро ночь. В деревне нет телефона. Умереть — да и только. От потери крови и болевого шока.
Метки: дети   операции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−20
Ели дочитал, слезы до сих пор текут... Берегите детей)) Дети не вчем не виноваты, они ещё не успели сделать плохого в жизни! Я знаю и сейчас есть много таких докторов, спасибо им огромное!
6
Татьяна Нужина 11 лет назад
Хорошо помню этот случай. Никто не смотрел на национальность. Мы были единым советским народом.
−74
Matviy Татьяна Нужина 11 лет назад
XOPOUUa9I ucTOPu9I ! repou, xopouuue /\I-0gu ! 3aMe4aTe/\bHa9I CTPAHA ! nacianalizm prichem ? 3a4eM TAKou' 3aro/\oBok 3TOu'cTaTbe ga/\u?
336
Vlad Wind 11 лет назад
Помню эту историю мне кажется бабушка рассказывала. Я мелкий вообще не понимал КАК! можно пришить ноги обратно.
−188
Вспомнил, были разговоры тогда.
Про рыбу не помню, говорили что в лед положили.

Тогда же примерно, может чуть позже, в нашей школе пацан себе руку дома отрезал циркуляркой. на вертолете в район, из облцентра самолетом бригада прилетела и руку ему пришили. Полноценно. Шрам остался, но ни каких неудобств у него не было потом с ней.
Комментарий удален
6
1
vika egiazarova Jelena 11 лет назад
"А хирургу я бы дала Нобелевскую премию... "Ему хотели дать "Героя Соц. труда", НО... его братья тогда жили в Америке,для Советского строя-это приговор.Когда он был в гостях в Америке ему предлагали остаться,клинику собственную предлагали,но он не хотел убегать,как мальчишка;он уже был известен всему миру.Но еврею с братьями в Америке не дали "Героя",но все же смогли литовцы отблагодарить хотя бы его маму "Литовский молодежный журнал «Яунимо грятос» в 1975 году учредил особую медаль — «Медаль маме», чтобы награждать ею тех матерей, чьи сыновья или дочери совершили подвиг во имя человечности.
Отбор идет строгий: за все годы существования медаль вручали всего четыре раза. Четвертый раз — матери врача Рамаза Датиашвили, Мери Даниловне Датиашвили. Так за пределами Литовской республики медаль утверждает братство народов Страны Советов."В те годы муж работал у его отца,и мы хорошо знаем эту историю не по наслышке.
41
не хохол 11 лет назад
такую страну просрали...
78
Wladymyr Smirnov 11 лет назад
Люди, милые, что за бл...кие коменты? девочке сделали операцию, все нормально, ну что вы все политику мешаете?!!!! не надоело?
−223
Vigel 11 лет назад
Врач безусловно молодец, первопроходец.
Но неужели кто-то считает, что если скажем еврею-врачу привезут больного в критическом состоянии допустим корейца он может сказать ой, нет, этого я оперировать не буду он национальностью не вышел и после этого остаться врачом?
Для врача нет национальностей, рас и вероисповеданий есть пациенты и их надо лечить и так должно быть всегда.
456
SK 11 лет назад
нет слов!
Показать ещё 29 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?