FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета
О том, о сём с котом

О том, о сём с котом

1153
1
Все имена и персонажи, кроме главных героев, заменены на несуществующие или просто выдуманы с целью обеспечить анонимность всех людей и существ описанных ниже. Все описанные ситуации хоть и происходили в действительности, но привязывать их к одной исторической эпохе не следует! Любые возможные совпадения с реально существующими людьми всего лишь случайность (конечно же кроме двух главных героев, но они дали совё полное и задокументированное согласие на публикацию нижеописанных происшествий).

«Что я могу сказать о коте? Это хороший вопрос… Думаю, единственное что Вам действительно следует знать, так это то, что всё сказанное Вами и даже подуманное, пускай и не вслух может и точно будет использовано против вас! Ах, да! И вот ещё что, если Вам всё же доведётся встретиться с ним на улице или столкнуться в отделе спиртных напитков или вы просто откроете дверь и обнаружите сидящего напротив двери кота, то ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете не упоминайте римское право! Кидайте в него камнями, кричите на него, отказывайте в деньгах, но, ни при каких условиях не упоминайте римское право!»
Студент.
«Гав, б**дь! =) »
Кот.

1
Утреннее похмелье, в студенческой спальне, проходило по всем стадия признания безжалостной реальности - отрицание, головная боль, жажда, замедленные проклятия в сторону некачественного продукта употребления, невероятное усилие воли, открытие одного глаза, признания бренности бытия, признание бренности галлюцинаций, открытие второго глаза и неожиданности увиденного в виде наглой морды кота, лежащего на юной студенческой груди и со всей кошачьей наглостью смотрящего прямо ему в глаза. Кот был величиной с половину ротвейлера и довольно увесист, серая, почти серебристая пушистая шерсть, с каким то загадочным голубоватым отливом.
- Звиздец! Кот ты кто? Слова с трудом произносились пересохшим ртом.
- Я? Вопросил кот. Я – Кот!
- Да? Недоверчиво осведомился студент.
Кот на всякий случай оглядел себя и повернувшись обратно к собеседнику утвердительно кивнул. Да! Всё ещё кот, но тебе всё равно никто не поверит.
Студенческий сон – глубокая субстанция, не настолько глубокая как богатырский, но намного глубже прочих снов людей разной консистенции, вероисповеданий, профессий и иногда даже состояний. Это если так хотите некая традиция! Парень, вскочив с кровати ощупал свою грудь и с блаженством рухнул обратно.
- Фуууууу, выдохнул студент, приснится же такое! Говорящие коты! Всё, хватит с меня водки, перехожу на слабо алкогольные вина. Ещё раз всё хорошенько обдумав и взвесив все за и против, парень пришёл к умозаключению, что коньяк всё же лучше! Одновременно с этим умозаключением в нос ударил резкий и достаточно вкусный запах доносившийся с кухни, что в свою очередь, могло означать что: во-первых, он вчера пришёл не один, во-вторых, если ему и не перепало вчера, то сегодня в ласке и любви не откажут, ну и в третьих ещё и накормят. Немного потянувшись и по представляв как симпатичная однокурсница или сокурсница, или просто красивая девушка курсового возраста, хотя парень был и не против девушки чуть постарше в маячке и трусиках старательно помешивает обжаренные в яйце сосиски. Парень неспешно поднялся с постели. Хотя долг обязывал его самостоятельно заправить будущее ложе любви и разврата, но как в старой пословице – утро – ты такое утро! Так что студент окинул его взглядом, после чего немного подёргал за угол одеяла и объявив постель заправленной натянул майку поглубже и нашарив ногами тапки побрёл в сторону кухни немного ежась от холода скрестя руки на груди для большего согрева.
Разочарование. Обычно это чувство заключалось в излишних килограммах новой пассии, иногда в обилии прыщей, реже в других аспектах девичьего тела, умудрившегося напялить на себя майку, но, пожалуй, ещё не разу разочарование не представляло из себя большого серо-серебористо-голубого кота стоявшего на двух лапах, курившего и одновременно помешивавшего шкварчащую на сковороде яичницу с сосисками. Парень на всякий случай зажмурился и мысленно досчитал до трёх, после чего открыл глаза, но увы на представляющуюся его взору картину бытия сей фокус не как не сработал. Кот всё так же стоял на двух лапах перед плитой, курил и периодически немного подмурлыкивая себе что то под нос помешивал яичницу. Однако студенческая челюсть решила отвиснуть лишь тогда, когда кот соизволил обратить внимание на хозяина квартиры. Пушистый зверёк – переросток резким щелчком отправил докуренную сигарету в открытую форточку, неторопливо повернулся к парню и осмотрев его сверху вниз вымолвил с диким кошачьим акцентом.
- Я же говорил. тебе всё равно никто не поверит!
Метки: Юмор   кот   кошки   литература   магия   рассказы   студенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?