FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Оборонэкспо – 2014

Оборонэкспо – 2014

37718
26
Выставка для настоящих мужчин.
×
Метки: авиация   танки   шоу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−19
Nikolay Chip 11 лет назад
Прям как в детстве - а мой папка круче твоего!))
Меряетесь здесь пиписьками, лучше бы придумали средство от какого то вируса или денег собрали все вместе на какой то детский дом!
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
131
Владимир 11 лет назад
Как же мне нравятся названия Российского вооружения: Акация, Тюльпан, Гвоздика, Буратино. Сразу видно что у людей есть чувство юмора!))
311
Ivan Delei 11 лет назад
Слава армии России и российским инженерам!
Если глянуть в прошлое и просмотреть судьбы народов которым не повезло жить на землях богатых ресурсами, к примеру: коренные жители Америки, африканцы и некоторые арабские страны, становится понятно на сколько у России сильная оборонка (всегда была) если она до сих пор на ногах и в состоянии напугать ВСЕХ.
Комментарий удален
−428
Показать все 7 ответов
8
Sergey Popov Kien 11 лет назад
для тех, кто не в теме это очень действенная защита от кумулятивных снарядов
125
Kien Sergey Popov 11 лет назад
Для тех кто не в теме для 12,7 нсв броня бтр это фольга не говоря уже об 14,5 птр и птрд которые на дистанции 1000 метров 40-50 мм гомогенной брони пробивают. Коих в ополчении предостаточно. Также сомнительна кровать против кумы, там важно расстояние до брони чем больше тем лучше, а тут мягко сказать прилепили почти в плотную. Эффект весьма сомнительный. Так что дорогой Сережа как раз не в теме вы. Я лишь хотел акцентировать внимание на приваренные 4ре спг9 которые просто страшно смотрятся а толку от них "0".
125
Kien Sergey Popov 11 лет назад

Вот так выглядит правильное расположение экранов.
125
Kien Sergey Popov 11 лет назад

А вот так выглядит борт бтр после попадания термобарического боеприпаса в не зависимости от наличия кровати.
8
Sergey Popov Kien 11 лет назад
В плане брони согласен, разве что от автомата защитит во лбу 2см, даже угол наклона не помогает
Показать ещё 56 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?