FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Оборонэкспо – 2014

Оборонэкспо – 2014

37683
26
Выставка для настоящих мужчин.
×
Метки: авиация   танки   шоу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−19
Nikolay Chip 10 лет назад
Прям как в детстве - а мой папка круче твоего!))
Меряетесь здесь пиписьками, лучше бы придумали средство от какого то вируса или денег собрали все вместе на какой то детский дом!
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
131
Владимир 10 лет назад
Как же мне нравятся названия Российского вооружения: Акация, Тюльпан, Гвоздика, Буратино. Сразу видно что у людей есть чувство юмора!))
311
Ivan Delei 10 лет назад
Слава армии России и российским инженерам!
Если глянуть в прошлое и просмотреть судьбы народов которым не повезло жить на землях богатых ресурсами, к примеру: коренные жители Америки, африканцы и некоторые арабские страны, становится понятно на сколько у России сильная оборонка (всегда была) если она до сих пор на ногах и в состоянии напугать ВСЕХ.
Комментарий удален
−428
Показать все 7 ответов
8
Sergey Popov Kien 10 лет назад
для тех, кто не в теме это очень действенная защита от кумулятивных снарядов
125
Kien Sergey Popov 10 лет назад
Для тех кто не в теме для 12,7 нсв броня бтр это фольга не говоря уже об 14,5 птр и птрд которые на дистанции 1000 метров 40-50 мм гомогенной брони пробивают. Коих в ополчении предостаточно. Также сомнительна кровать против кумы, там важно расстояние до брони чем больше тем лучше, а тут мягко сказать прилепили почти в плотную. Эффект весьма сомнительный. Так что дорогой Сережа как раз не в теме вы. Я лишь хотел акцентировать внимание на приваренные 4ре спг9 которые просто страшно смотрятся а толку от них "0".
125
Kien Sergey Popov 10 лет назад

Вот так выглядит правильное расположение экранов.
125
Kien Sergey Popov 10 лет назад

А вот так выглядит борт бтр после попадания термобарического боеприпаса в не зависимости от наличия кровати.
8
Sergey Popov Kien 10 лет назад
В плане брони согласен, разве что от автомата защитит во лбу 2см, даже угол наклона не помогает
Показать ещё 56 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?