FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Армения в начале 90-х

Армения в начале 90-х

1409
11
В истории Армении были разные эпохи, но одна из них стоит особняком. Несмотря на недолгую по историческим меркам продолжительность — 3-4 года, она оставила настолько глубокий след, что жизнь сразу нескольких поколений армян оказалась разделенной на «до» и «после». Годы с 1992-го по 1995-й называют по-разному — «голодные», «холодные», «плохие». Но самое распространенное и всеобъемлющее название — «темные».
×

Источник:

Метки: Армения   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Рамиль 11 лет назад
Ольга,вы так расписали тут все красиво,как будто Азербайджан виноват в разжигании этой проклятой войны!Поверьте-это не так!И не война эта была вовсе,а бесчеловечные акты жестоких и насильственных убийств со стороны армянский подонков и мородеров!!!А такие поступки безнаказанными не должны были оставаться и не останутся!!!
48
КурбаевАнтон 11 лет назад
"С юга официально о блокаде Армении заявила Турция, закрыв границу и перекрыв всякое сухопутное и воздушное сообщение"
и люди которые даже карту не смотрели пишут такие простыни
−49
Рамиль Kos V 11 лет назад
Не дай Бог
Показать ещё

На что жалуетесь?