FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Алтай

Алтай

24103
21
В России немало восхитительных мест, но одним из самых красивых и таинственных по праву считается Алтай. Его горы по богатству пейзажей сравнивают с Альпами, а художник и философ Николай Рерих назвал их «жемчужиной Азии». Но и это еще не всё — местные озера с кристально чистой водой, стремительные реки, степи с их вечными ветрами делают Алтай настоящей сказкой для фотографов и туристов.
×
Метки: Алтай   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Юлия Шахмайко 11 лет назад
Алтай есть горная страна,
Хребтов система магистральна,
Их веер, даденный детально.
Земли застыла сверхволна.
О, ясно - дуговой расчёт
Нам неизвестной воли крепок.
Алтай природою поёт,
Всей суммой трав, деревьев веток.
Алтай – а в нём услышишь рай,
Ещё Китай припомнишь в рифму.
Весь воздух – океан, и рифу
Подобен шаровой Алтай.
317
Наталья Алексей 10 лет назад
У меня тоже был пес Барсик, и у знакомых одних тоже. Не все то кот, что Барсик)
1
Дмитрий 11 лет назад
дайте кармы накидаю фото
88
алексей 11 лет назад
прекрасно
131
ирина 11 лет назад
Как красиво. А мы все в Турция да в Египет. По РОссии надо ездить, столько красоты
152
Я вообще привык так меня везет велик, а не я его.
6
User_590874 11 лет назад
Чуйская долина, эт долина реки Чуя, а не реки Чу в Киргизии, кажись. Место слияния Чуи и Катуни недалеко от Ини. Фотки, канеш, симпотные, но реальность в стопицот раз луче. Отвечаю. Тут, правда, немного напутано: некоторые фотки не с Горного Алтая, а с Алтайского края,(Бурлинское озеро) Приезжайте, ждем.
333
Александр 11 лет назад
Если не ошибаюсь, то Чуйская долина - это Казахстан. Если не прав, обоснуйте, поправьте.
5
vsobr Александр 11 лет назад
Чуйская долина распространяется по территории сразу двух государств, Казахстана и Кыргызстана
479
prihod rocky80 11 лет назад
Чуйская долина не на Алтае а в Киргизии
475
ol4ik :) 11 лет назад
Лепота
479
prihod 11 лет назад
В основном все эти фотографии Светланы Шупенко (Svetlana Shupenko) она живет на Алтае и каждый день выставляет свои фотографии на страничке в фейсбуке. Почему тут не указали автора не понятно, к тому же тут фотографии обработаны а у нее без фильтров... Как то так!!!
5
vsobr prihod 11 лет назад
на некоторых фото стоят ее водяные знаки
Показать ещё 44 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?