FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Роскомнадзор отказался разблокировать игровую платформу Roblox Роскомнадзор отказался разблокировать игровую платформу Roblox Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Педали перепутал? Педали перепутал?
Интересные фото!!!

Интересные фото!!!

19202
26
×
Метки: интересное   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−200
малай 11 лет назад
жизнь без людей- это ведь Абхазия.Узнал.
60
Андрей 11 лет назад
Интересно, как на 2-ом фото, собачки кашу в мисках от раздачи забирали? Тоже в зубах???
211
Олег Nemo 11 лет назад
256 лет ? Да наврал или скорее всего склероз, забыл когда родился )))
155
Хосе 11 лет назад
Как они до этого додумались?
122
МихаилКрянев Хосе 11 лет назад
Ничего удивительного, мозг есть!
115
Шляпа 11 лет назад
Мне сейчас тоже 150 лет, правда выгляжу на 27 и планирую прожить до трехсот.
115
Шляпа rezx 11 лет назад
Значит, то что мужик дожил до 256 лет Вас не напрягает?
267
His4nick Вульфенмименгляшк 11 лет назад
Да. Кроме наёмников, наверное... Их, можно "перекупить" и они начнут друг друга шмалять в одном окопе...
62
Sofia Вульфенмименгляшк 11 лет назад
Дело не в принадлежности к другой стране и не в комуфле.. Дело в том, что человек должен оставаться человеком, не зависимо от обстоятельств.
Но эта фотография надорвала мне душу - у меня два близких человека сейчас воюет на стороне ополченцев на/в Украине..
134
Algis Sch 11 лет назад
Встреча и Дубай впечатлили :)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?