FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Петух перестарался Петух перестарался 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку
Хакеры взломали Twitter Дмитрия Медведева

Хакеры взломали Twitter Дмитрия Медведева

68513
2
Метки: twitter   МЕДВЕДЕВА   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−4598
Комментарий удален
−2069
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−855
−206
Yuriy ъъ 12 лет назад
семен, твой аккаунт на фишках тоже взломали?
−343
Иван 12 лет назад
Не гоните беса) Судя по событиям последних дней, активизации говнопостов на япе и т.п. явно видно что ВВП нашел зицпредседателя Фунта. Медведа сольют довольно быстро. При том что говнопатриоты во всех непопулярных законах обвиняют как раз медведа(не упоминая о том что он вообще никогда не решал)))
−545
Kulish 12 лет назад
Вова ты не прав, и про фотографа улыбнуло)))
ктобы ето не сделал креатив аж прёт :)
Комментарий удален
−53
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−120
Таверна призраков Не руби сук, на которых сидишь. 12 лет назад
Так их сейчас нет в России, они сейчас за Новороссию воюют, и флаг тотже и георгиевская ленточка...
254
Doktor2003 Не руби сук, на которых сидишь. 12 лет назад
Уже подтираешь свои комменты, убогий.
Ещё раз - русских свиньями называли именно фашисты - я о твоём потёртом посте, уё-бок.
А на видео - кучка е-банашек, к управлению Россией и к народу России никаким боком не причастных - выбл-ядки, в общем.
И е-банутые комментарии про благословление гитлера настоящей рпц - ахинея, вроде той, которую несёшь ты. А вот на Украине власть захватили фашисты - это такие люди, которые состоят в фашистских партиях и действуют в их интересах. Они на полном серьёзе рассуждают о люстрациях по нац. признаку (как пример - мразота юля с калачом на голове, желающая убивать русских на Украине атомной бомбой - слышал этот ****ец?)и физически уничтожают несогласных - на ЮВ Украины в том числе.

Доступно пояснил?
377
А куда спецслужбы смотрят?
Комментарий удален
−53
377
Да и фотограф он никакой!!!!
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−2701
Показать ещё 46 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?