FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи
Потайная комната в подарок

Потайная комната в подарок

45413
8
На четвертый день рождения родители решили сделать своему сыну необычный подарок - подарить ему потайную комнату!
×

Источник:

Метки: комнаты   подарок   потайная   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
354
Иришка 10 лет назад
На счет практичности и подобного можно спорить просто бесконечно.Лично я считаю что это довольно милый подарок!Почему бы и не сделать своему ребенку такой подарок,если есть возможность!
И да,вот еще.НЕ мучайте себя вопросом что будет с этим закутком,когда ребенок вырастет.НЕ беспокойтесь - уж точно решит что с этим делать!
477
Offmail 12 лет назад
Ужас какой. Закуток без окон, с искусственным светом. Мне бы там было неуютно. А ещё неуютнее становится от того, что знаешь о наличие за комодом некоего пространства. В общем, я бы на месте ребенка не была рада такому подарку.
163
Иван 12 лет назад
Бла-Бла-Бла... Так и скажите - "Отжали у рбёнка его комнату и переселили в потайную."
431
Евгений 12 лет назад
да... ребенка в угол теперь можно не ставить, загнал в эту комнатушку и норм
Комментарий удален
11
−95
Ватафоб 12 лет назад
сразу представляется окровавленная жертва прикованная в дальнем углу к ножке стола )))
301
FishkaB 12 лет назад
Мы халабуды строили - взрослые ругали, а в других странах потайные комнаты родители детям дарят.
258
Юлия Базайкина Петрович 12 лет назад
мне и сейчас снится, что я иду по коридору своей квартиры и обнаруживаю дверь, за которой еще одна комната
206
Игорь Кузьмин 12 лет назад
Ребёнку счастье согласен, но родители не додумали - ни окон, ни вентиляции. А если действительно друзей приведёт? ЗАДОХНУТСЯ ЖЕ. Дверка высотой 80-90см и шириной 40-50см тут не поможет. А идея хорошая.
485
Bart 12 лет назад
Как крууто!!! Это же такое счастье для ребенка!!)) Родители замечательные!)))
Комментарий удален
46
Показать ещё 26 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?