FISHKINET
Возвращение Возвращение Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Две половинки BMW Две половинки BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была...
Ватник в моде

Ватник в моде

20973
15
×
Метки: ватники   куртки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
А на последнем фото, как я понимаю -
это НЕ простой "Ватник",
а ..."ВАТminator" Калифорнийский ?!
И на спине у него написано :
..."I'll be back" ?!
319
Василий 12 лет назад
а че, первые экземпляры не плохи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро 12 лет назад
Ватно.... автор полный дебил)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь 12 лет назад
Самое интересно что все что было показано после #4 уже не ватник. Но автор поста настолько тупорыл, что не может не показать как у него бомбит. Тупая вата :)
Комментарий удален
−5528
−330
У меня 3 пары крутых ватных штанов есть, новенькие из армии прихватили в свое время. Вот и лежат уже лет 20 на даче)
−1
АндрейАгапов 12 лет назад
Большинство тут - синтепонинги или холофайберинги ))) Опять мимо короче.
398
ykcyc 12 лет назад
Получается ватник - любая стеганая куртка?
Показать ещё 66 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?