FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти И снова о ней И снова о ней Незаменимый работник Незаменимый работник Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Ватник в моде

Ватник в моде

20954
15
×
Метки: ватники   куртки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
А на последнем фото, как я понимаю -
это НЕ простой "Ватник",
а ..."ВАТminator" Калифорнийский ?!
И на спине у него написано :
..."I'll be back" ?!
319
Василий 11 лет назад
а че, первые экземпляры не плохи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро 11 лет назад
Ватно.... автор полный дебил)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь 11 лет назад
Самое интересно что все что было показано после #4 уже не ватник. Но автор поста настолько тупорыл, что не может не показать как у него бомбит. Тупая вата :)
Комментарий удален
−5528
−330
У меня 3 пары крутых ватных штанов есть, новенькие из армии прихватили в свое время. Вот и лежат уже лет 20 на даче)
−1
АндрейАгапов 11 лет назад
Большинство тут - синтепонинги или холофайберинги ))) Опять мимо короче.
398
ykcyc 11 лет назад
Получается ватник - любая стеганая куртка?
Показать ещё 66 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?