FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде
Отдых на природе

Отдых на природе

132633
46
Вчера был пост про забавные пляжные фотографии.
У меня же собралась подборка, про то, как мы отдыхаем на нашей Российской природе...
Может кто узнает своих знакомых...
×
Метки: Приколы   природа   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
69
0
знаток 4 года назад
[мат] малому той палкой потыкать в реале если это конечно не тупой фотошоп, а то рука у него какя-то странная, но ему явно влетело раньше, чем он думал
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
42
Комментарий удален
56
Комментарий удален
46
Комментарий удален
39
154
Dar'ya Timoshenko Адмирал 11 лет назад
А по утру они проснулись...:)
−7
Евгений 12 лет назад
Алкогольное быдло
Показать ещё 24 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?