FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу!
Фотоотчет

Фотоотчет

70576
5
Одна пара попросила друзей присмотреть за их 6-месячным ребенком. Вот какие правдоподобные фотографии они получали в качестве отчёта ежедневно.
×

Источник:

Метки: Юмор   дети   фотошопы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
166
Serge 11 лет назад
Классный домик, между прочим.
Комментарий удален
86
Комментарий удален
−1
−309
Verwolf17 11 лет назад
Я ,конечно, извиняюсь, но неужели есть такие родители, которые оставляют ПОЛУГОДОВАЛЫХ малышей на чужих людей??????
49
Winstein Verwolf17 11 лет назад
Бывают разные ситуации в жизни. Или проблема со здоровьем, а родственников рядом нет. Или еще что то, финансовые проблемы. Всякое в жизни бывает.
Так что возможно у родителей не было другого выхода.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
62
Комментарий удален
69
Комментарий удален
12
291
Арсений Маврин 11 лет назад
Судя по количеству фотографий, а так же опираясь на то, что цитирую "от какие правдоподобные фотографии они получали в качестве отчёта ЕЖЕДНЕВНО", родителям малыша повезло с друзьями, а вот ему самому с родителями - не очень. Подкинуть полугодовасика на 5 дней чужим людям... Ну-ну...
Комментарий удален
31
187
Дмитрий Ованес Кармелицкий 11 лет назад
Нуу,... слегонца не в тему :)
488
Евгений 11 лет назад
красавцы :)
Комментарий удален
−10831
Показать ещё 38 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?