FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши
10 причин посетить Германию

10 причин посетить Германию

56957
10
Ищете страну для путешествия? Всё ещё не можете определиться с выбором? Отправляйтесь в Германию! Страна-локомотив Европейского союза с множеством интересных мест и событий. Государство, где уже используют передовые технологии в области экологии. Множество ветряков и солнечных ферм можно увидеть, прокатившись на одном из быстрейших поездов мира. Всё ещё не убедил? Читайте далее ещё 10 причин, почему Германию стоит посетить.
×

Источник:

Метки: Германия   интересно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
108
Белый Bart_S 11 лет назад
Ограничение только не одноколейках, если есть левая полоса, т.е. полос >1 в каждую сторону, то по этой левой лимита нет. Кстати в городах 50км это макс, а если будешь 53+ делать, то штраф. Я не представляю как можно так медленно ездить :/.
−14
и это всё. у нас в любой кукулаевке больше интересного
Комментарий удален
−12
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−51
−651
Greg Gregowich 11 лет назад
Что то по этим фотографиям неясно кто во второй мировой победил.
К сожалению...
Показать ещё 67 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?