FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Скрины из соцсетей             Скрины из... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Сильное наводнение накрыло еще один штат США Сильное наводнение накрыло еще один штат США Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов
Домик для детей в детской комнате

Домик для детей в детской комнате

40626
19
Построили для детей игровой домик в их комнате.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−1534
4
Андрей Федоров СергейСигейков 11 лет назад
Ну вообще и в танки тоже гоняю :)
Комментарий удален
−5047
7
Anton Kopanev 11 лет назад
Папаша Красава!
456
SK 11 лет назад
очень красиво! молодец!
64
ЕвгенияКузнецова Наталья 11 лет назад
Наоборот: счастливые родители = счастливые дети
132
Сергей Орлов 11 лет назад
Просто это "КВАРТИРНЫЕ" дети. Хорошо если такой умелый папа есть, а если нет? вот то-то! Да, перильца хилые по моему зато красивые )
Показать ещё 34 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?