FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет
Забрали котенка

Забрали котенка

20028
6
Забрали котенка по объвлению, завтра поедет к бабушке в деревню.
×
Метки: кот   кот в корзине   котенок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
53
Хитрая рыжая морда
470
Samuel Green 11 лет назад
да как же такое чудо на дачу) там же блохи его съедят пусть подрастет малость чтоб иммунитет выработал к паразитам
0
Сергей Денисов 11 лет назад
Всё что осталось от котёнка отображено на аватаре автора.
49
Winstein 11 лет назад
А бабушка варенье то из котика не сделает?!
481
Кошевар Автор поста Winstein 11 лет назад
Нет, там смородины с малиной хватает.
384
Олег 11 лет назад
Ник автора поста никого не смущает?
−1
Вы посмотрите, что у этого гандона на аватаре.
481
Кошевар Автор поста КристинаКалакина 11 лет назад
133
Alex_zag 11 лет назад
Был у нас такой же рыжик. Сцука,он в такого огромного хищника вырос. С пола на высоту 2 метра 15 сантиметров подпрыгивал,на шкаф.(специально рулеткой мерял),а когда со шкафа на пол прыгал,подпрыгивал все в квартире.
481
Кошевар Автор поста babuby 11 лет назад
Давай!
114
Роберт 11 лет назад
Ну теперь ждите порванные вещи и обои, ссаки в обуви, шерсть везде и другие прелести
481
Кошевар Автор поста Роберт 11 лет назад
Там есть постарше кот, он не позволит!
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
481
Кошевар Автор поста Анна 11 лет назад
Почему мое счастье? Это ж не лотерея — я специально кота взял.
481
Кошевар Автор поста Анна 11 лет назад
Анна, я и не собирался котят разводить, мне двух котов хватит. Причем тут какие-то гипотетические беременные кошки?
481
Кошевар Автор поста Анна 11 лет назад
Благодарю.
182
scitlum 11 лет назад
А на последней то фотке... Он уже точно знает в чьи тапки гадить будет.
281
Constantine 11 лет назад
На последней - вообще красавец!
481
Кошевар Автор поста Shurik901 11 лет назад
может быть, но не у каждой бабушки в деревне своя коза и молока залейся!
481
Кошевар Автор поста Sergey 11 лет назад
У нас там старый рыжий кот умер, без наглой рыжей морды уже не можем.
481
Кошевар Автор поста Natoka 11 лет назад
Буду держать в курсе событий, к новому году расскажу, как он живет.
Показать ещё

На что жалуетесь?