FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из Турканы, тётушка Фло Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из... 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора
История про обыкновенного кота

История про обыкновенного кота

10610
12
Мы с мужем очень долго не решались взять к себе какую-либо зверюшку. Как бывает, оправдывали пустоту квартиры загруженностью на работе, постоянным отсутствием (кто покормит и приласкает?)и просто боязнью - а вдруг не потянем?
Решение приютить животинку пришло внезапно, просто в один момент наши мысли сошлись. Но загвоздка была лишь в одном - собака или кот :)
Все решилось во время просмотра объявлений "отдам в хорошие руки" на каком-то сайте. Мы не смогли отвести глаз от серого усатого котенка, который смешно зевая, сидел в коробке.
Быстрый спуск по лестнице, машина, езда в другой конец города - и вот мы наблюдаем за шестью котятами, копошащимися в большой картонной коробке, стоящей в летней кухне какого-то частного дома.
"Наш" котенок сразу не захотел идти в руки, царапался и всячески норовил выпрыгнуть.
И тут я заметила полосатого, невзрачного, с острой мордочкой, худенького котенка... Не скажу что, он "так смотрел в глаза", но сердце екнуло.
"Этого берем" в унисон решили мы. И забрали.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1461
272
SweetPS 11 лет назад
Нет,этот кот Необыкновенный!!! Красавец !!! А "родители" кота замечательные люди!!!
314
Alisa 11 лет назад
Вы замечательные и добрые люди. Животные - это беззащитные существа, которые нуждаются в нас. Приятно смотреть и читать такие посты и понимать, что нас большинство. Я сама взяла себе котенка, который жил в шине у наших друзей в загородном доме с мамой и своими братьями-сестрами. Конечно мучали сомнения, сможем ли мы с мужем быть для нее хорошими и ответственными хозяевами, но любовь к животным взяла свое) Сейчас живет у нас потрясающая кошка. очень ласковая, добрая и самое главное - УМНАЯ! Мы ее с мужем просто обожаем. Лучше быть не может) После узнала от друзей, что если бы мы ее не забрали, то они ее утопили бы( т.к. девать их некуда было(
А Вашему котику желаю здоровья и долгих счастливых дней жизни:)
И Вам того же :)
444
Есбол 11 лет назад
Животные ценят жизнь получше людей не сдаются и цепляются за любой кончик надежды.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?