FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную
То, что давно потеряли люди

То, что давно потеряли люди

4362
9
Бедолага прибилась на крыльцо к соседям на даче, злые соседи хотели застрелить собаку в итоге. Моя Тётя не дала убить беднягу и забрала её себе. Она увидела в глазах собаки , то , чего нельзя уже давно увидеть в глазах миллионов людей.
P.S. Будьте чуть добрей, хотя бы к животным.
×
Метки: злые соседи   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
142
Дмитрий Автор поста 12 лет назад
-"Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито.
Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.
То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда, спрашивается?" (c)
142
Дмитрий Автор поста Сергей Алексеевич 12 лет назад
Я уже отвечал одному "пассажиру" на похожий вопрос, только там ещё и " камушек был в мой огород" про ванильный пост. я процитирую
<... сосед охотник, а собака долго жила у него под крыльцом,прибилась туда, пока его не было на даче. Привыкла к этому месту, когда уходила гулять возвращалась под крыльцо к нему. Когда он приехал, он сначала пинал собаку, что бы та ушла. Но вот крыльцо для псины стал дом родной и она твёрдо не хотела сдаваться и уходить. В Итоге он хотел её застрелить! Тётя услышала историю и сразу же забрала себе собаку. А он шлёпнул бы её не маргнув. Вот и вся история. Ничего сказочного в этом посте нету. А людей готовых легко застрелить кого угодно в принципе, в наше время предостаточно.... >
142
Дмитрий Автор поста Man_Utd 12 лет назад
Дааа, Арийская кровь течёт в ушах и мордашка вытянутая, но вот в профиль присматриваешься и ооочень сильно по скулам Стафарда отдаёт. Не могу понять, лапы от кого достались, мощные очень и рыть постоянно любит ямы. Как раз мы колодец хотели ещё один делать, вот и помощника нашли себе =) Вобщем собака, что надо и как Вы сказали ДРУГ! То-есть подруга, это "девочка" =)
Комментарий удален
−1574
497
Dmitrijs Ник еще не придумал 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 12 лет назад
Кто будет милостив к жестоким, будет жесток к милостивым

Соседей, которые хотели убить собаку - порвать нах.уй и спалить их дом
Комментарий удален
−1574
142
Дмитрий Автор поста Катерина 12 лет назад
а история-та чем закончилась ? Вы вернули кошака ? Или " Добрые соседи" всё же умудрились отдать её в добрые руки ? =)
142
Дмитрий Автор поста Дмитрий 12 лет назад
Вы не правы Дмитрий. Дело конечно Ваше личное и каждого во-что верить. История вся эта правда к сожалению. Это не сказка, а я не Андерсен. Просто сосед охотник, а собака долго жила у него под крыльцом, пока его не было на даче. Привыкла к этому месту, когда уходила гулять возвращалась под крыльцо к нему. Когда он приехал, он сначала пинал собаку, что бы та ушла. Но вот крыльцо для псины стал дом родной и она твёрдо не хотела сдаваться и уходить. В Итоге он хотел её застрелить! Тётя услышала историю и сразу же забрала себе собаку. А он шлёпнул бы её не маргнув. Вот и вся история. Ничего сказочного в этом посте нету. А людей готовых легко застрелить кого угодно в принципе, в наше время предостаточно. А если Вы живёте в Мире, где летают пони кушают радугу и какают бабочками, то перестаньте употреблять наркотики скорей.
142
Дмитрий Автор поста шаурма 12 лет назад
Помыли, причесали, накормили. Я не видел внешнего вида псины, когда её только забрали. Но по рассказам понял, что Без слёз не взглянешь.
55
Сергей Лещёв 12 лет назад
Почему сразу взять и пристрелить!? Откуда это!? Люди!
Комментарий удален
−1574
Показать ещё

На что жалуетесь?