FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Весёлые картинки Весёлые картинки В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Солянка для Майдана. Часть 39

Солянка для Майдана. Часть 39

110995
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
ТРИДЦАТЬ СЕДЬМАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ ЧАСТЬ ТУТ
СОРОКОВАЯ ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное

Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд

Метки: Майдан   солянка   фишки   
реклама
11226  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
68
Sergey Romancevich 12 лет назад
В партизанской войне регулярная армия победить не может. По той простой причине, что военным методом партизан победить нельзя. Только методом геноцида или депортации. И то не всегда...

Происходящее на Донбассе очередной раз подтверждает эту старую военную истину, о которой говорят будущим генералам во всех академиях. Во всяком случае, в советских военных академиях говорили так.

Потери украинской армии на данный момент уже многократно превышают потери ополчения и продолжают расти.

Если в начале мая численность ополчения едва достигала тысячи бойцов, большинство из которых держали оборону в Славянске, то на начало августа, по разным данным, численность армии Донбасса достигла десяти тысяч, а некоторые эксперты оценивают ее уже в двадцать.

Соотношение сил по технике в начале мая было 100:1. На несколько бронемашин ополчения приходились сотни танков, БТР и БМД украинской армии. Авиации у ополчения не было, артиллерии практически тоже.

К началу августа соотношение в тяжелой технике стало 10:1, у ополченцев появилась артиллерия. Авиации практически нет, но и украинская армия после потери большинства вертолетов и половины штурмовиков лишилась возможности эффективно поддерживать свои действия с воздуха.

Продолжение на topwar.ru/55641-aleksandr-rusin-vperedi-smena-vlasti-v-kieve.html
Комментарий удален
−1357
90
Андрей Дмитрий 12 лет назад
А с каких соображений они решили, что вправе указывать людям что им нужно смотреть, а что нет? Следующий шаг - запретить читать "неправильные книжки"? И это называется демократия?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 89 комментариев (из 10933)
Показать ещё

На что жалуетесь?