FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Грузия 2014

Грузия 2014

37707
40
А я продолжаю рассказ о Грузии. Но для начала хочу ответить на пару вопросов, которые особенно взволновали читателей первой части моего поста. Первая часть
×
Метки: батуми   боржоми   море   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
494
GoSurf НаКол! 11 лет назад
А отношение к работе в советские времена : грузин тупо мог не выйти
на работу на день или два... без объяснения причины прогула и тд...
Это было повсеместно.
−473
Alexander Максим 11 лет назад
К россии у всего цивилизованного мира отношение НЕ ОЧЕНЬ!!!
−2
Вячеслав 11 лет назад
Автор большой молодец!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1574
230
Lorddemon113 11 лет назад
Кто-то писал что тут один фотошоп и грузины подлый народ. Не сравнивайте северный кавказ с реально дикими людьми с Грузией. Здесь люди доброжелательные.Примут в дом гостя , накормят хинкали и хачапури и напоят офигенным грузинским вином , которое есть у каждой семьи в погребе. И никто тут не пытается *выпендриваться*.
14
dimas Lorddemon113 11 лет назад
может потому что грузины Православные???ведь почти весь кавказ-мусульмане,не хочу обидеть ни кого,но у муслимов жесткие законы,трудновосприимчевые славянам...
−8
Tazo добрыйдух 10 лет назад
Не миротворцев, оккупантов !!!
−104
Вова Tigrokris25 11 лет назад
дебил
−473
Alexander Tigrokris25 11 лет назад
Вот из-за таких дебилов как ты,отношение к россии,мягко говоря не очень.
230
Lorddemon113 11 лет назад
Живу в Грузии , в Боржоми. Могу сказать вот что. Сейчас сменилось руководство и город начали ещё активнее перестраивать. Основные улицы и парк и сейчас красиво выглядат , а через годик 2 вообще будет не узнать.
Что касается флагов , их установили давным-давно , как знак дружбы между двумя странами.
Рядом с флагами была надпись , но наше новое руководство её удалило.
Что касается загрязнённости , не был нигде за рубежом , но мне кажется , что мой город относительно чист , и мусора на улицах как такового я не вижу.
230
Lorddemon113 Tigrokris25 11 лет назад
Нет.Зачем ?
Комментарий удален
−16511
−41
крик смеж 11 лет назад
а теперь сравним с Абхазией, Приднестровьем
Показать ещё 5 ответов (из 7)
6
ЯрославБабий Владимир 11 лет назад
Германия не подходит? Проиграли а живут получше победителей!
494
GoSurf skobarj 11 лет назад
Ага...цена покушать в средненьком кафе как в дорогих ресторанах Одессы...
Правда порции побольше - не жадничают.
Вино тоже космос , что с рук на базаре , что в кафе и ресторанах.
Но отличного качества.
−473
Alexander ЯрославБабий 11 лет назад
смотря кого считать победителями
130
Немного о грузинской кухне: хинкали с мясом и сыром, шкмерули, харчо и шалык из индейки. К сожалению, не сфотографировал хачапури (по-мегрельски, по-аджарски, по-имеретински и т.п.). Грузия отличная страна, которую однозначно стоит посетить.
130
опечатка - шашлык из индейки.
−7
Там где мозаичное кафе и сейчас строится Хилтон была огромная и очень классная по советским меркам гостиница "Месхети", отдыхал там с мамой в 1990 году мне было 5 лет, и мы каждый день ходили в это мозаичное кафе на мороженное, еще где недалеко оттуда был дельфинарий и помню что недалеко был пруд где на катамаранах и байдарках катались, мне 5 лет было, но какие то картинки в памяти остались и еще где то сохранились такие разноцветные карточки где указаны дни проживания и что входит в наше обслуживание, типа нынешних браслетов в Турции-Египте... :)
325
Дитмар nindza 11 лет назад
И правда,про жрачку ни слова.ТС давай третий пост,про пожрать по грузински сытно))
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?