FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии
Немец пытался слить всю воду из пруда в унитаз

Немец пытался слить всю воду из пруда в унитаз

30911
1
Есть люди, которые очень привязаны к своим смартфонам, но 16-летний немецкий школьник, устроивший на днях потоп ради того, чтобы спасти любимый гаджет, похоже, принадлежит к отдельной "весовой лиге", пишет Metro.
Подросток из Нижней Саксонии рыбачил с приятелями на лодке на пруду и случайно уронил за борт свой Samsung S3 Mini. Он обратился в местный рыболовецкий клуб, чтобы ему выдали напрокат водолазный костюм, но там, увы, отказали. Тогда юноша решил пойти на "военную" хитрость.
Он вернулся с друзьями на место происшествия под покровом ночи с двумя мощными электронасосами и шлангом. "Я подумал, что два насоса сольют достаточное количество воды для того, чтобы я смог найти мой телефон", - рассказал юноша немецкому изданию NOZ.
Спасатели гаджета прикинули, что если направят воду из пруда глубиной 1,5 метра в туалет упомянутого клуба, все пройдет незаметно. Сколько примерно воды успели накачать насосы - не уточняется, но этого было достаточно для того, чтобы затопить водой с помоями местную автостоянку. Хозяин клуба пожаловался на школьника в полицию. Теперь его родителям придется заплатить штраф в 4000 евро за поврежденный туалет и потраченную электроэнергию.
И, к сожалению, все старания были напрасны, так как телефон, который стоит где-то 150 евро, ребята найти не успели. Да и вряд ли бы это технически удалось из-за того, что в этом пруду постоянно пополняется из соседнего еще более крупного водоема.

Источник:

Метки: Самсунг   водоемы   унитазы   школьники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Denny_cos 11 лет назад
два дебила- это сила!
−246
salieri 11 лет назад
какой идиот вообще у себя дома на толчок со смартфоном ходит
133
Alex_zag 11 лет назад
У него,по ходу,на мобилке какой-то компромат был,раз так бросился спасать телефон.
15
Alex 11 лет назад
ахаха малолетний дебил )))
23
denis20 11 лет назад
Там есть продолжение на следующий день ему кто то дал очень мощный магнит и он как бреднем искал телефон. Чем кончилось не знаю, на следующий день газетку не покупал.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?