FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Немец пытался слить всю воду из пруда в унитаз

Немец пытался слить всю воду из пруда в унитаз

30903
1
Есть люди, которые очень привязаны к своим смартфонам, но 16-летний немецкий школьник, устроивший на днях потоп ради того, чтобы спасти любимый гаджет, похоже, принадлежит к отдельной "весовой лиге", пишет Metro.
Подросток из Нижней Саксонии рыбачил с приятелями на лодке на пруду и случайно уронил за борт свой Samsung S3 Mini. Он обратился в местный рыболовецкий клуб, чтобы ему выдали напрокат водолазный костюм, но там, увы, отказали. Тогда юноша решил пойти на "военную" хитрость.
Он вернулся с друзьями на место происшествия под покровом ночи с двумя мощными электронасосами и шлангом. "Я подумал, что два насоса сольют достаточное количество воды для того, чтобы я смог найти мой телефон", - рассказал юноша немецкому изданию NOZ.
Спасатели гаджета прикинули, что если направят воду из пруда глубиной 1,5 метра в туалет упомянутого клуба, все пройдет незаметно. Сколько примерно воды успели накачать насосы - не уточняется, но этого было достаточно для того, чтобы затопить водой с помоями местную автостоянку. Хозяин клуба пожаловался на школьника в полицию. Теперь его родителям придется заплатить штраф в 4000 евро за поврежденный туалет и потраченную электроэнергию.
И, к сожалению, все старания были напрасны, так как телефон, который стоит где-то 150 евро, ребята найти не успели. Да и вряд ли бы это технически удалось из-за того, что в этом пруду постоянно пополняется из соседнего еще более крупного водоема.

Источник:

Метки: Самсунг   водоемы   унитазы   школьники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Denny_cos 10 лет назад
два дебила- это сила!
−246
salieri 10 лет назад
какой идиот вообще у себя дома на толчок со смартфоном ходит
133
Alex_zag 10 лет назад
У него,по ходу,на мобилке какой-то компромат был,раз так бросился спасать телефон.
15
Alex 10 лет назад
ахаха малолетний дебил )))
23
denis20 10 лет назад
Там есть продолжение на следующий день ему кто то дал очень мощный магнит и он как бреднем искал телефон. Чем кончилось не знаю, на следующий день газетку не покупал.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?