FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Как быстро почистить яйцо Как быстро почистить яйцо В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
Немного морального разложения

Немного морального разложения

1901
3
Многие считают, что 50-60 годы были "бездуховными" в нашей истории, а мне кажется нет. Годы когда советские граждане ждали развития, перемен, стремились к "самой читающей нации", когда за спиной было тяжелейшее испытание. Может духовность и мораль не там где нам показывают сейчас? Может она внутри каждого и не нужны иные проводники, кроме нас самих?
Метки: браки   разводы   статистика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
Показать ещё 5 ответов (из 15)
184
Кирилл 11 лет назад
Я даже и представить не мог что более 50% браков распадаются. Смотрел в разных источниках, так в 2010 году 153 тысячи разводов на 185 тысяч браков, в процентной ставки, это составляет 80%..
301
FishkaB 11 лет назад
Я этой статистике уже давно не верю!!!
Комментарий удален
−1850
Показать ещё 5 ответов (из 21)
36
Сергей Сысоев игорь 11 лет назад
Итого: Пьющий кобель-наркоман, бьющий жену.
Остальные причины надуманные.
Показать ещё

На что жалуетесь?