FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Артефакты времён СССР

Артефакты времён СССР

114668
15
При одном только взгляде на эти вещи накатывают исключительно добрые воспоминания. Ностальгия!
×
Метки: Вещи   СССР   артефакты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Серый Серый 7 лет назад
Завидую людям которые умеют это сохранить ,молодцы!
141
Александр 10 лет назад
Люблю посмотреть, чем занимались наши недалёкие предки. Благодарность автору
479
vkurjoze 11 лет назад
Порох и я у отца тырил, один раз решил его запалить... Итог: месяц ходил с обжаренной мордой и стал постоянный клиентом у окулиста.
479
vkurjoze DaddyLector 11 лет назад
Я прям запах этого журнала почувствовал.
205
Наташенька 11 лет назад
Только недавно стала читателем Фишек и сразу увидела эту публикацию. Спасибо за интересную информацию.
198
Дашенька 11 лет назад
автору спасибо за пост!!!
194
Луиза 11 лет назад
Читаешь это и думаешь....
200
Adelina 11 лет назад
С уводольствием пожала бы автору руку, благо, его публикации - чудо.
114
Танюша 11 лет назад
5ка! Отличный пост!
168
Марина 11 лет назад
Оч оч классно! =)
109
Надя Малинка 11 лет назад
Интересно. только название как-то не совсем отражает содержание записи.
115
Albina 11 лет назад
Все четко и по делу. Хорошо написано, плюсик.
117
Девчонка 11 лет назад
С удовольствием почитала, да и друзья мои почитали - все в восторге.
117
MilaGoodGirl 11 лет назад
интересно. только название какое-то несерьезное.
118
Olga 1988 11 лет назад
Отлично! Плюсанула.
Показать ещё 32 комментария (из 1296)
Показать ещё

На что жалуетесь?