FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Фишкина солянка за 04.08.2014

Фишкина солянка за 04.08.2014

53624
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Обсуждение майдана, Украины и т.д, "Солянка для Майдана. Часть 38"
Обсуждение женской красоты и сексуальных девушек "Эротическая солянка-7"
Обсуждение российского и мирового спорта "Спортивная солянка "
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1754  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
446
Thom 11 лет назад
Показать все 2 ответа
151
Adelya Love 11 лет назад
О чем глаголят все эти люди в комментах? о_О
154
Nata Girl 11 лет назад
Очень понравилась эта публикация. Плюсанула.
199
Natasha 11 лет назад
Мне понравилось! Беру….)))))))
199
Анжела 11 лет назад
Супер-пупер! Серьезно, я не шучу!
202
Angela 11 лет назад
зачёт..))
153
Yulia Fateeva 11 лет назад
было интересно вас почитать, спасибо!
151
Asechka 11 лет назад
Бойтесь гнева автора, ненавистники!
199
Клавдия 11 лет назад
Конечно, найдутся сейчас критики, которые будут говорить, что такого не бывает, что это все придумано и так далее.
198
Дашенька 11 лет назад
люблю когда все по полочкам раскладывают, хоть и зашла первый раз, но уже хочется прочитать продолжение.
197
Vasilisa Girl 11 лет назад
Мне нравится!!!
111
Алинка Конфетка 11 лет назад
Я в восторге! Отличная фишко-новость!
109
Luda 11 лет назад
Нет ничего плохого в компромиссах. Даже если вся жизнь — сплошной компромизм.
168
Марина 11 лет назад
Нормальные новости на Фишках существует. Доказано этой публикацией ))
112
Julia 11 лет назад
Интересно. только название как-то не совсем отражает содержание записи.
114
Лера 11 лет назад
О чем глаголят все эти люди в комментах? о_О
116
Sweety Vika 11 лет назад
Реально классная подборка. Плюсик.
Комментарий удален
116
117
Девчонка 11 лет назад
Очень понравилась эта публикация. Плюсанула.
124
Мила 11 лет назад
интересно. только название какое-то несерьезное.
119
Rita Fadeeva 11 лет назад
*Хитро щурюсь, сопоставляя факты…*
Показать ещё 46 комментариев (из 1731)
Показать ещё

На что жалуетесь?