FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
С Днём ВДВ!

С Днём ВДВ!

44509
6
В этот день им можно немного больше, чем всем остальным, ибо это их день — День ВДВ! 2 августа — праздник, который празднует «крылатая пехота» по всей стране: от Калининграда до Владивостока, от Севастополя до Архангельска. Поздравляем!
×
Метки: 2 августа   вдв   праздники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1840
−473
Mukri Kartozia 11 лет назад
Alkashi
Комментарий удален
−1940
0
alexhose72 Товарищ 11 лет назад
ЧМО ТЫ !!!!! В спину???? СУКА !!! Я был там и видел вас чмошников!!! Кердык вам и вашей америке тоже ..... скоро
−144
Саня wert 11 лет назад
5-ОбрСпН.С ПРАЗДНИКОМ!!!Никто кроме нас!,Они также пишут.как и ты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 11 лет назад
Народ такая х.у-йня произошла,просто п-из-дец на Владимира Владимировича Голубь насрал(.На Януковича венок падал ...а на Владимира Владимировича Голубь насрал( к чему бы это?
−544
BGDude 11 лет назад
soon Russia will be a no-fly
293
Andrew 11 лет назад
C праздником.
Тут это...
911 и 112
Проверил.
По факту не работает. Ну, то есть, работает но не как надо.
Мол в 4 утра диктуют доп номер службы. 01-пожарка, 02-милиция, 03-скорая, 04- газа...
А мне нужно было, чтоб дом не утонул соседний.
Имейте говорю в виду, утром тут будет пруд.
"19-я принято, передам"
112 начнет работать только осенью.
Комментарий удален
−2794
293
Andrew na1x 11 лет назад
слышь, ***ок, это ты фраг
за тебя только +1 не сделали
будешь плакать, к сожалению, помогут
Комментарий удален
−1140
293
Andrew 卐-=ПУТИН=-卐 11 лет назад
укры то не при чем
с праздником!
за вдв
Комментарий удален
−1840
Показать ещё 41 комментарий (из 770)
Показать ещё

На что жалуетесь?