FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Почему я в детстве любил этот автобус

Почему я в детстве любил этот автобус

73714
6
×

Источник:

Метки: автобусы   лиаз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
679  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
181
Yulia 11 лет назад
блин, почему так мало хороших авторов осталось? этот вне конкуренции.
106
Катя Самсонова 11 лет назад
У нас будет все, что мы только захотим! Главное – не бояться!
124
Галя 11 лет назад
Улыбнуло и заставило задуматься.
114
Galochka 11 лет назад
Только недавно стала читателем Фишек и сразу увидела эту публикацию. Спасибо за интересную информацию.
117
Vika 11 лет назад
Да, довольно интересная публикация.
116
Berseneva Vika 11 лет назад
Только недавно стала читателем Фишек и сразу увидела эту публикацию. Спасибо за интересную информацию.
19
User_570356 11 лет назад
Классный автобус .
Вот только один минус - потолок низкий . Эй ты там- если у тебя высокий рост и ты стоишь в конце автобуса - береги качанчик )))
155
Хосе 11 лет назад
Бочка с дымом. В них воняло всегда, как будь-то выхлопная труба в салон выходила напрямую.
10
Игорь 11 лет назад
а я любил это автобус за то ,что , сидя на переднем сидении, можно было наблюдать как рулит водитель! это было чудо!
10
Игорь 11 лет назад
правда, номер рейса был не 28, а 4. И автобус был всегда желтого цвета :)
175
Alex 11 лет назад
а я любил в детстве сидеть на переднем сиденье, кидать монеты в таккую кассу и отрывать билеты.... пипец я каким важным себя чувствовал.
175
Alex 11 лет назад
11
Inskipp 11 лет назад
а еще в нем офигенно пахло бензином(солярой) и у него был синий дым а не черный как у других =))
229
Iroquois Inskipp 11 лет назад
Синий дым у него был, потому что он масло ел, не меньше бензина.
0
chepuru 11 лет назад
Когда в 1979 стояли жуткие морозы(до -52, а за городом до -60), только этот автобус ходил по городу. Икарусы, львовские и другие - не ходили. А этот ходил!
Показать ещё 25 комментариев (из 651)
Показать ещё

На что жалуетесь?