FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Моя библиотека Моя библиотека Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки...
Армейская еда

Армейская еда

96861
5
От автора: возможно, кому-нибудь интересно, чем сейчас кормят человека в армии.
×
Метки: Армейская еда   армии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
Незнакомка 11 лет назад
Мне нравится!!!
0
Михаил 10 лет назад
И пельмани и салат, в котором есть что-то кроме лука и капусты!Да и в супе еще зелень какая-то плавает! Нас бы так в свое время кормили я бы и на контракт остался!
197
Adelya Sweet 11 лет назад
Эту публикацию на Главную!
198
Adelya 11 лет назад
Вы знаете нередко сейчас кто пишет по данной тематике, но очень приятно читать, я бы советовала добавить больше текста.
151
Claudia 11 лет назад
Да, довольно интересная публикация.
185
Лиза 11 лет назад
Вроде я уже где-то видела эту публикацию, но все равно было интересно, спасибо.
202
Liza 11 лет назад
Фишки рулят! И во многом благодаря таким замечательным публикациям!
186
Vasilisa Love 11 лет назад
Понравилось, поставлю-ка я лайк.
107
Nadiya 11 лет назад
О чем глаголят все эти люди в комментах? о_О
Комментарий удален
113
116
MilaLove 11 лет назад
ну что тут скажешь...
−16
Руслан 11 лет назад
ппц...,так там сейчас просто жить можно!!!....
−76
Garry 11 лет назад
Особенно пельмени понравились. Чуть слюной не захлебнулся.
397
Евгений Жуков Николай 11 лет назад
ДА ТЫ ПРАВ БИКУС, ВЕЩЬ кока кола отдыхает по разъеданию внутренностей
2
Лёшка 11 лет назад
аж прослезился)
Показать ещё 30 комментариев (из 1205)
Показать ещё

На что жалуетесь?