FISHKINET
Новинки пылесосов от Roborock Новинки пылесосов от Roborock Профессор Высшей школы экономики рассказал, что для повышенной пенсии надо выходить на заслуженный отдых на 10 лет позже официального срока Профессор Высшей школы экономики рассказал, что для повышенной... 12 жутковатых зданий со всего мира 12 жутковатых зданий со всего мира РПЦ наградила главу Мытищ, недавно выдавшую жилищный сертификат новым россиянам РПЦ наградила главу Мытищ, недавно выдавшую жилищный сертификат... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мусульманку вывели из автобуса за неоплату проезда В Москве мусульманку вывели из автобуса за неоплату проезда Без слов Без слов Британец купил в салоне свой же автомобиль Британец купил в салоне свой же автомобиль 17 удивительных строений со всего мира, о которых мало кто знает, а ведь они великолепны 17 удивительных строений со всего мира, о которых мало кто знает,... Рейтинг опасности ядовитых насекомых России: Рейтинг опасности ядовитых насекомых России: 19 забавных объявлений, которые создавали люди с повышенным чувством юмора 19 забавных объявлений, которые создавали люди с повышенным... Девушка сходила на собрание жильцов дома и получила массу впечатлений Девушка сходила на собрание жильцов дома и получила массу впечатлений Музей ГАЗ. "Как закалялась сталь" Музей ГАЗ. "Как закалялась сталь" Число жертв от взрыва в иранском порту превысило 700 человек Число жертв от взрыва в иранском порту превысило 700 человек 23 примера, когда природа перестала скромничать при выборе цвета для раскраски своих детей 23 примера, когда природа перестала скромничать при выборе цвета... В Ульяновске мужчину в форме не пустили в кафе В Ульяновске мужчину в форме не пустили в кафе «А то ей и русские не нравятся»: олимпийский чемпион прокомментировал отъезд экс-российской теннисистки Дарьи Касаткиной «А то ей и русские не нравятся»: олимпийский чемпион... Сотрудница пункта выдачи поддержала клиентку, которая пришла за заказом в слезах Сотрудница пункта выдачи поддержала клиентку, которая пришла за... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Далёкие странники, "Вояджер-1" и "Вояджер-2"

Далёкие странники, "Вояджер-1" и "Вояджер-2"

13378
7
Космические аппараты-близнецы "Вояджер-1" и "Вояджер-2" - не просто старожилы, а, можно сказать, старожилы-рекордсмены: они были запущены еще в 1977 году в рамках одноименного проекта по изучению дальних планет Солнечной системы и до сих пор продолжают поставлять ученым ценную информацию. Правда, следует заметить, что в работоспособном состоянии находятся вроде бы и космические аппараты "Пионер-6", "Пионер-7" и "Пионер-8", запущенные еще раньше, соответственно в 1965, 1966 и 1967 годах, но их можно назвать старожилами лишь условно, поскольку связь с ними за ненадобностью не поддерживается.
×
Метки: вояджер   космос   планета   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
titan4 11 лет назад
Ох как тяжко-то без моей любимой Компьюленты... Закрыли, изверги, неучи торжествуют...
166
Serge 11 лет назад
Первые сведения об астрономии в плане расстояний (почерпнутые еще в детстве из книжек и, особенно, телепередач типа Очевидное-Невероятное) повергли в шок:представить безграничность и пустоту (и приложить на этот масштаб самого себя) никак не выходило. По состоянию на текущий момент психика людей, вскормленных Домом-2, неокрыленных мечтой большой и неденежной, может, блин, не выдержать. Массовыми детскими суицидами и мегагрупповой переход на тяжкие психотропы иже с ними. Вывод: нужно воскрешать систему образования. Она развивала мозг вообще, и укрепляла психику.
326
Михаил Jamatron 11 лет назад
Сказано доходчиво, в целях первичного ознакомления самое оно.
Можешь лучше - сядь, мля, потрать время и напиши правильно.
А сидеть с дивана и никуя не пошевелив пальцем обосрать другого много ума не надо
99
Alexey DEMOH_TEHb 11 лет назад
)))) а что тебя смутило? звуковой порог - это земной термин обозначающий скорость, и частицы кстати на разных скоростях по разному взаимодействуют. возьми стакан брось туда ложку сахара и большинство осядет на дно, а если помешать - растворится, вот тебе и взаимодействие веществ :)
−95
Ватафоб Ioann критянкин 11 лет назад
что-то есть в этом
445
Александр Калишин Сергей 11 лет назад
Да они уже давным-давно тут шарятся. Толпами можно сказать. Юзают население Земли на манер лабораторных крыс. На Луне у них база. Так шо поздно пить боржоми.
Показать ещё

На что жалуетесь?