FISHKINET
Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Сюрпрайз Сюрпрайз Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер
Обновления в ленте постов

Обновления в ленте постов

9774
Уважаемые посетители!
На нашем сайте произошли небольшие, но очень важные изменения.
Случалось ли так, что вы пропустили какой-то день на Фишках и хотели бы восполнить это пробел? Листать всю ленту? Да ну! Если это про вас, то наше обновление непременно вас обрадует.
Теперь в таких случаях вы можете воспользоваться календарем. В настройках ленты нажмите на календарь, выберете необходимую дату, после чего выведутся все посты за этот день.


Плюс к этому, мы надеемся, что вы уже ознакомились с последним обновлением сайта, коснувшимся раздела «Антифишки» и политики.
После этого обновления нам поступили предложения от пользователей, которые хотят видеть раздел «Антифишки» в прежнем виде и не хотят видеть политику. Мы решили внести небольшие коррективы, благодаря которым теперь вы можете отфильтровать информацию в разделе «Антифишки».

Итак, если вы хотите видеть в разделе «Антифишки» привычный контент, который вы наблюдали все предыдущие годы, то вам нужно всего лишь зайти в настройки ленты и убрать галочку с пункта «Показать политические посты». После этого сохраните изменения. И, вуа-ля! Вы снова можете читать посты о привычном треш-угар-мясе-и-прочих-непотребствах без сложной и очень занудной мировой обстановки.


Для вывода политических материалов надо, соответственно, совершить обратные действия — включить это всё.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, замечания или предложения по введенным функциям — пишите в комментариях! Ждем ваших предложений!
Следите за обновлениями! Мы работаем для вас!
Метки: новости   новости сайта   фишки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
Юрий Могилевцев 12 лет назад
Сделайте возможность постраничного просмотра для таблеток - лента нифига не работает! Доходит до конца, а там точки бегают и далее посты не появляются!
325
Юрий Могилевцев Гриша Лаптев 12 лет назад
уже нашел, спасибо! Исправил, теперь постранично щелкаю
410
Riguroso 12 лет назад
А как теперь посмотреть ,,лучшее за неделю,, по рейтингу и по количеству комментариев ?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
37
Комментарий удален
−6
Показать ещё 22 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?